Отзыв о компании "МВ" Офисная техника
Сайт:  mb.ru
Эл. почта: "МВ" Офисная техника
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61

Описание деятельности:  Компания занимается продажей офисной техники и мебели. Постоянные задержки заработной платы. Только одни обещания. Непонятная ситуация с оформлением. Трудовую книжку забирают, отправляют в Москву и не возвращают при увольнении даже через суд. 344064, Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 73 Тел: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61 Факс: (863) 277-66-61 e-mail: sales@rst.mb.ru

Никнейм: олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

их нет!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю выше сказанное Юлией. Когда устроился в данную псевдо компанию, меня смутила огромная текучка... После недели работы все стало ясно. данная компания просто обманывает своих сотрудников, з.п. можно не получать по 2-3 месяца, штат компании - сборище идиотов, начиная от менеджеров, заканчивая руководством. График работы не нормированный, за любой поступок пытаются наказать денежным штрафом. Каждая минута опоздания на работу = 1$ из твоей з.п., если не ответил на входящий звонок менеджера (даже если был в метро и связи не было) = 15$ из з.п. и так далее. Дальше перечислять нет смысла.... Никому не советую пробовать трудоустраиваться в эту шарашкину контору!!!!!!!