Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 18:56 03.09.2014
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Проработала в Калининградском офисе чуть больше года. Сразу проговорю один момент, работала там не менеджером по продажам и не "звонарем", т.к. по своей натуре я не "продажник" вообще. Нашла объявление на местном сайте с вакансиями. Прошла 2 собеседования, одно из них с директором (очень приятная девушка) и меня приняли. В тот период у Калининградского офиса менялось руководство, открывалось новое юр.лицо, набирался народ. Могу сказать, что коллектив был молодой: от 18 до 30 лет. И это очень радовало. Своей должностью была довольна. Приезжал девушка-специалист из Новосиба, обучала новой программе, всё доступно и интересно. Руководство относилось всегда с пониманием и было очень лояльно к любым вопросам по поводу "отпроситься в больницу" и прочее. Самая сложность в работе на моей должности появлялась только в конце месяца, но всё равно это было очень интересно. Еще раз повторюсь, что в коллективе мне было очень легко и просто. Никогда не появлялось ощущения, что я иду на каторгу. Всегда шла на работу со спокойствием на душе. Тем более, что офис был просторный и светлый в центре города.

Из отрицательных моментов могу назвать лишь текучку менеджеров по продажам. Но я их всегда понимала и сочувствовала. Уж больно сложно продать рекламу в этом справочнике. Я сама им начала пользоваться только в последнее время.
Руководство молодое. Иногда была какая-то детсадовская атмосфера, совсем несерьезная. Я, конечно, понимаю корпоративный дух и всё такое, но это же РАБОТА. Мне (да, и многим работникам) всегда казалось, что офису не хватало жесткой руки и твердого мнения начальника, как ни странно...
Люди из УК меня немного пугали своей "помешанностью" на 2ГИС...Мне казалось, что они не видели реальной проблемы развития этой фирмы в нашем городе. Они будто были зациклены на успехе 2ГИС в Новосибе и Иркутске, и активно вдалбивали менеджерам какие-то странные методы работы с клиентами, которые в нашем городе были не эффективными и винили в этой неэффективности исключительно менеджеров.
Ушла оттуда из-за того, что всё-таки мне хотелось чего-то более соответствующего своей специальности. Должность моя была слегка далека от этого.
Ну, и конечно, еще поспособствовал моему уходу размер з/п. К тому же половина была в конверте на тот момент. Никаких льгот и почех плюшек. Всё по хардкору. О повышении могла только мечтать. С этим было очень глухо. Перспектив я особых не видела.

# Наталия2014-09-16 17:30:10
АУП- администрато по учету продаж?
# Мираслава2014-09-15 18:11:10
А что за должность у вас была?