Отзыв о компании Шенонсо
Добавлен: 16:52 03.09.2014
Другие названия: dj-vip, starhall, chenonceau
Сайт:  chenonceau.ru
Эл. почта: 614122@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 699-21-41

Описание деятельности:  Свадебное агентство, банкетные залы в аренду, заказ диджея на мероприятия и др. направления

Никнейм: Мой отзыв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2014

Красивая территория отеля;
Приятные девушки в отделе;
Кормят обедами. Не очень вкусно конечно, но зато бесплатно;
Офис рядом с метро;

Руководитель - неприятный и тяжелый человек. Может руководящей деятельностью он занимается и положительно, но вот атмосфера в коллективе при нем и отношение к нему явно негативное и нервное. Во-первых из-за малого опыта, амбиций и чувства власти (ему меньше 30 лет и место директора получил по блату), человек толком не знает, как грамотно и продуктивно управлять отделом, что говорить и как сплочить коллектив, поэтому этот пробел в своих знаниях, а также недостаток ума он благополучно компенсировал созданием большого списка нелепых правил и штрафов для сотрудников, которыми сам постоянно пренебрегает. Мотивация только одна - пахать за проценты от продаж. Работая в Шенонсо я не увидел, чтобы там можно было чему либо научиться, я не увидел толкового руководителя - лидера, который ведет за собой коллектив. Мне встретился только мальчик-мажор, который играется в управленца, приходит на работу после обеда (а иногда вообще не приходит) и штрафует сотрудников из всякую ерунду.
Отработав в "Шенонсо" свой испытательный срок, я с огромным удовольствием прекратил с ними всякое сотрудничество, потому что мне нервы и самоуважение дороже, чем выпады и замечания каких-то недо-руководителей.

# Как страшный сон2015-04-09 17:18:31
"Руководитель", который делает замечания и штрафует за все подряд. Девушка рассказывает, как вчера сходила в кафе - Антону это не нравится, соизвольте заткнуться и не разговаривать на личные темы в офисе. Задержался на 10 минут - сразу денежный штраф. Девушка подушилась духами в офисе - замечание, Антону это не нравится. А то, что девушки игнорируют звонки от клиентов и просто не берут трубки, на это ему насрать. Жесткий дресс код, навязчивые отчеты каждый день, по которым он считает сколько часов вы работали. Собеседование с ним было не больше 10 минут (после его ожидания в час), толком не смотря в резюме просто сказал "я хочу то и то" и все. Все столы в кабинете поставил спиной к себе, видимо чтобы мониторы сотрудников палить, а сам сидит в углу. Я долго думал, как такие мудозвоны вообще получают руководящие места, ну потом узнал правду - он сынок владельца компании, тут все ясно.