Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 15:44 03.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

не успела узнать (ЕСТЬ ЛИ?)

Отношение к соискателям видно с самого начала. На пропуск не был выписан, секретарь предложила дозваниваться в компанию самой, у них телефона нет, как она объяснила (треплясь с кем то по рабочему из под полы) и позвонить-уточнить про заявку она не может. Ну, молодцы, чо!
Далее по номеру, предложенному мне дозвониться в компанию ТВОЁ я так и не смогла. Позвонила по телефону, указанному на сайте и о чудо(!) меня пригласили.
На этаже компании пусто, секретарь отсутствует, идите и ищите что вам нужно, а именно - отдел кадров, сами.
Нашла. Молодые девочки, сразу огорошили размером з/п. ну и банальное "мы Вам позвоним". Зачем я тратила своё время и ехала в такую, простите, пердь - мне до сих пор совершенно Не понятно.

# Виктор2015-04-25 15:02:38
Магазин в г.Электросталь на пр-т Ленина! Лучше не связывайтесь с этим магазином по поводу работы! Директор на собеседовании формулирует вопросы не корректно, не поймешь что она хочет узнать. И при этом делает очень важный вид, завышая себя в вашем присутствии. После двух проведенных минут собеседования мне,лично,захотелось встать и уйти, и не слушать весь этот бред!!!!!
# Б2Д2014-09-03 15:46:02
И одежда стала совсем не айс, если раньше было 98% хлопка, то сейчас -- сплошной синтетический китай((