Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 14:11 03.09.2014
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив и правда попался очень хороший!и простые рабы и руководитель агенства(как ни парадоксально). обучение действительно на должном уровне

НО!! за 7000тыс. +%от продаж- ты и швец, и жнец, и на дуде игрец, этакий 8-мирукий Шива- продавай все и подороже, особенно КАСКО, страхование дома, квартиры, имущества, гражданской ответственности, жизни, жопы и проч.Обзванивай клиентскую базу, сам потом после закрытия офиса вбей все проданные полисы в программу( не все они сразу могут там оказаться по разным причинам), отправляй в ЦО отчеты, выбери время съездить в банк и сдать наличку...Если честно,все это, конечно, фигня- можно при желании все успеть, работа не хуже других, но слушать на каждом селекторном совещании ЦО какой же ты ничтожный кусок дерьма и просто никчемная, ни хера не делающая пукающая тушка, т.к. не выполняешь их план.... плюс добавьте сюда озлобленных людей,вынужденных сидеть в очереди, потому что ты ОБЯЗАН, оформляя им ОСАГО,втюхать еще кучу не нужного им дерьмищщща(см. выше)....а получи-ка ты, дружок, в конце месяца 13000. если у вас железные нервы и есть дар внушения, вы привыкли обтекать дерьмом- то попробуйте, у вас получится

# Великий Ух2015-05-27 06:55:41
Классный отзыв. В РГС все так и есть.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Благо с 26.05.2015 у RGS ЦБ РФ приостановил лицензию на ОСАГО за периодические нарушения.
# Алекс2015-02-26 10:24:13
спасибо
# Вжик ЕКБ2015-01-26 21:17:44
Вы совершенно правы!!!!!Чесн слово друзья, всё что это написано-настоящая правда (проверенно на собственной шкуре))))
# Alejandro2015-01-13 04:39:03
Татьяна)) Я ваш фанат)) Читая ваш отзыв,я чувствую как мое желание работать в данной компании плавно переходит на пол шестого))
# Цветочек Аленький2014-10-18 17:06:23
Все верно! Еще добавлю. При расчете з/п неизвестно, все ли отчеты были учтены. Я по коэффициентам сама рассчитала свою з/п, при этом считала только фортуну, не каско, не осаго, и тд. в расчет не брала, хотя все было, продажи делала.. в итоге получила несчастные 14 тыс, вместо моих только насчитанных 30 + то, что не учитывала... при этом как дурак в выходные приходила, отчеты вбивала,
А людей очень жалко, сейчас автомобиль уже не роскошь, а необходимость. и за это они вынуждены переплачивать у нас за доброволку, которую мы им навязываем((( зато хачатуров входит в список форбс, но именно нас каждый день клиенты называют ворами...
# Макдалена2014-10-15 21:08:07
Кошмар, почитав все это, явно автору пришлось не сладко. Мне звонили насчет работы оттуда. Поэтому я пожалуй откажусь от этой работенке.
# аноним2014-09-25 03:02:08
Стыдобища!!! За копейки так иметь народ!!
# аноним2014-09-25 03:00:40
Ни прибавить ни убавить! Отличное описание должности МОПа. Чистейшая правда ! Рабы не мы, мы не рабы!
# Андрей2014-09-11 01:43:28
Абсолютно все верно!