Отзыв о компании Логистическая Компания "Стриж"
Добавлен: 13:51 03.09.2014
Другие названия: ООО "Стриж"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  strizh-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 660-54-24

Описание деятельности:  Логистическая Компания "Стриж" занимается автомобильными перевозками грузов по Москве и Московской области.Мы предлагаем качественный и доступный сервис.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Расположение: рядом с монорельсовой станцией метро "Улица Милашенкова"

На склад нужны просто грузчики, причём именно грузчики. Разгружать вручную (!) фуры, а потом загружать всё так же вручную (!) по машинам. Работа чаще именно ночная (хотя по словам начальника склада есть и суточная, и дневная) с графиком 5 рабочих и 2 выходных с 20 часов до 8 утра с перспективой переработок, если не успеет смена загрузить весь груз. Конечно, переработки не оплачиваются. Текучка поэтому большая. Физически постоянно пахать мало кому интересно. Про перерыв на питание ночью предлагают забыть, т.к. нужно разгружать/загружать, чтобы всё успеть. Типа дома надо есть. Здесь нужны роботы. Если ранее работал с какими либо складскими программами - забудь. Здесь у компьютера кладовщику делать нечего. Только "Старший смены" имеет право подходить к нему. Оформление по ТК на минимальный оклад, остальное в конверте. Мотивируют тем, что компании не выгодно платить большие налоги, глупостями о провале пенсионной системы и прочими бреднями. Перспектива оказаться без з/п вообще крайне велика. Обо всём об этом говорит на собеседовании "Начальник склада" (молодой парень до 30 лет) ничуть не стесняясь. Попутно как бы заранее угрожая, что уволит за любую провинность без з/п. (Важный типок этот начальник). Кого такие условия труда устраивают - добро пожаловать в "Стриж"!

# Представитель компании "Стриж"2015-06-30 21:46:00
Уважаемые соискатели!

Прошу обратить внимание на то, что содержание информации, размещенной на данном веб-ресурсе, несет лишь личную субъективную оценку и ничего общего с реальностью не имеет. Вы всегда можете прийти в нашу компанию и сформировать свое собственное мнение. Желаем удачи в поиске работы.

С уважением, HR-менеджер Логистической компании"Стриж".
# истина2015-02-05 18:51:31
спасибо братан
# Аноним2014-12-01 16:24:49
Согласен.
# аноним 2014-10-18 00:36:58
работал там экспедитором начальник копытин толя пидор