Отзыв о компании Английский клуб ИнтерYES
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  inter-yes.ru
Эл. почта: info@inter-yes.ru
Телефоны: +7 (499) 356-06-00

Описание деятельности:  Компания «ИнтерYES» - курсы английского языка в Москве, английский язык в Марьино

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не услышала.

Была только на собеседовании, вакансия "Менеджер по работе с клиентами".
Дают на заполнение анкету, с вопросами типа "Какой ваш любимый алкогольный напиток?" и "Когда вы в последний раз проходили медицинское обследование?". Также нужно в свободной форме написать "сочинение" на тему "Почему я хочу работать у ИнтерYes" (когда ты еще не уверен, что хочешь ли у них работать) и составить табличку в Excel (на знание формул).
По заработанной плате, в вакансии было написано от 30 000 руб. до 50 000 руб. На собеседовании дали распечатку со схемой мотивации, где было написано, что минимальный оклад менеджера 5 000 руб. (!), это та сумма, которую точно выплатят за месяц. Дальше точно не помню, но что-то вроде "если ушло не более 3х учеников + 5 000 руб.", "вовремя сданы все отчеты + 5 000 руб." и т.д. Говорят, что эта система не для того, чтобы меньше платить сотрудникам - а для того, чтобы повысить качество их работы. Ну может быть...
Атмосфера недружелюбная и холодная. Интервьюер вела себя надменно, как-будто я у нее напрасно отнимаю время.