Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  inter-yes.ru
Эл. почта: info@inter-yes.ru
Телефоны: +7 (499) 356-06-00

Описание деятельности:  Компания «ИнтерYES» - курсы английского языка в Москве, английский язык в Марьино

Отзывы о компании     Английский клуб ИнтерYes Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Ольга, г. Москва
Собеседование проводила менеджер по развитию Галина, которая дала возможность обстоятельно рассказать о предыдущем опыте работы и затем подробно рассказала о деятельности компании сама. Впечатление сразу сложилось хорошее. Я бы сама с удовольствием изучала английский язык в этой школе, по которой, кстати, провели экскурсию. Показали учебные классы и рассказали о методике преподавания.
Школа удалена от центра, все же отдаю предпочтение расположению в центре.
2014-09-03 02:16 Ирина, г. Москва
Не услышала.
Была только на собеседовании, вакансия "Менеджер по работе с клиентами". Дают на заполнение анкету, с вопросами типа "Какой ваш любимый алкогольный напиток? " и "Когда вы в последний раз проходили медицинское обследование? ". Также нужно в свободной форме написать "сочинение" на тему "Почему я хочу работать у ИнтерYes" (когда ты еще не уверен, что хочешь ли у них работать) и составить табличку в Excel (на знание формул). По заработанной плате, в вакансии было написано от 30 000 руб. до 50 000…>>
2014-08-29 17:21 Аноним, г. Москва
Собеседование проводила Карташова Вера Петровна. Не понравилось отношение, стиль и тон общения, необоснованная вспыльчивость и претензии к по сути незнакомому человеку... У воспитанных людей это называется хамством. К сожалению, по общению с одним таким сотрудником, сложилось неприятное впечатление о школе в целом.