Отзыв о компании MIND LABS
Другие названия: Mind, Майнд, Майнд Лабс, Майнд Девелопмент, Mind Development
Сайт:  imind.ru
Эл. почта: info@imind.com
Телефоны: +7(495) 221-01-31

Описание деятельности:  разработка программных решений для вебконференций, предоставление облачного сервиса вебконференций.

Никнейм: Объективно не стоит туда ходить (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Красивый Бизнес-центр .

Очень далеко от станции метро, маршрутки ходят редко, пешком идти по закоулкам и рельсам, очень тяжело добраться. Просто издевательство, сложилось такое впечатление, что меня промокали для галочки, для статистики о количестве рассмотренных кандидатов, просто Издевательства!!!! Отвратительный и хамский подход к людям. Компания только 3 года, гарантий никаких, репутации никакой, а уже сейчас по сарафанному радио о них говорят только плохое. Естественно я ушла с Собиседование и не стала слушать. Не думаю что у данной компании будут хорошие продажи. Короче, друзья, если у вас есть лишнее время на бес полезное Собиседование и вы хотите чтобы над вами поиздевались, то смело идите на это бесполезное интервью, где ищат девочек для битья. Если вы хороший менеджер, который хочет работать и зарабатывать в достойной компании, то обходите mind стороной- это не ваш уровень, здесь ищат лохов и называют это шоу стресс-интервью.

# Ольга2014-10-14 17:51:15
"Если у вас есть лишнее время на бес полезное Собиседование и вы хотите чтобы над вами поиздевались, то смело идите на это бесполезное интервью, где ищат девочек для битья", "Естественно я ушла с Собиседование и не стала слушать" - и хорошо, что ушли. Для компании хорошо, в смысле :-)
# Аноним2014-10-13 22:54:01
С таким подходом к делу вам только дома работать.
# Аноним2014-09-09 00:49:24
Очень неприятный осадок остался после общения с представителем компании, из этого "красивого" офиса хотелось вылечить стрелой, еще и маршрутку долго ждала.
# Алексей2014-09-07 20:56:25
Приходят кандидаты на собеседование, а думают, что пришли на Собиседование. Сколько классов образование?
# Татьяна2014-09-03 22:14:56
Абсолютно согласна с вышесказанным, компании 3 года, но с таким Мишей они я думаю не долга пробудут на рынке, если уже на Собиседование говорят, что продукт продать очень сложно. И вообще не один уважающий себя менеджер по продажам в такую компанию работать не пойдет. Сплошная брехня, а по факту 30 000 в месяц з/п-смешная сумма для Москвы. Только трудовую испортят.