Отзыв о компании Бюро "Строительные исследования"
Добавлен: 01:10 03.09.2014
Другие названия: Бюро СИ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  burosi.ru
Эл. почта: bbr.spb@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 386-11-75

Описание деятельности:  Независимая строительная экспертиза

Никнейм: Тот самый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Особо нечего сказать...подружился с парой ребят, удобно было добираться от дома, получил отрицательный жизненный опыт, но это тоже опыт)

Ну, все остальное!
Отношение к сотрудникам как к батракам, причем зарплаты особо и не было, копейки и то с задержками, только начальница после рабочего дня говорила "спасибо за работу", одним словом в прямом смысле работали за "спасибо". Видимо, заработанные командой деньги уходили прямо в бюджет саентологической секты, ну и частично покрывали личные долги учредителей.
Вечно какие-то сговоры, шептания, обсуждения со стороны лживого и мало адекватного начальства.
Очень жаль ребят, чьи мозги промыты этой саентологией (за курсы которой они сами вынужденны платить), которые чего-то боятся, не могут уволиться, работают за копейки с таким отношением и в таких условиях. Надеюсь, что они не пропадут.

Спасибо за уделенное внимание. Пытался писать объективно, сдерживал эмоции, как мог (иначе были бы одни маты)

# Бюро Строительных Исследований2019-10-25 19:37:12
Добрый день! Мы уже отвечали вам на ваш отзыв, скопированный и оставленный на разных сайтах под разными именами, продублируем наш ответ вам еще раз) Во-первых, в нашей компании нет так называемой саентологической секты, и по нашим данным – ни один из сотрудников не имеет к ним отношения (хотя, это личное дело каждого человека). Во-вторых, мы никому и ничего не навязываем. Если вы говорите о курсах повышения квалификации – они добровольные. В-третьих, к сожалению вероятнее всего вы не работали в нашей компании вообще, а тем более – главным бухгалтером, поэтому ваши предположения о распределении денежных средств – не имеют под собой абсолютно никаких оснований
# Валькирия2014-10-25 01:37:58
Хуже чем это место, наверное только в аду! Работала там неделю, это какой то ужас! Даже вспоминать противно. С остальными соглашусь!
# Пророк2014-09-22 15:28:50
Сам начинал работать в данной компании. Поверьте,хуже еще ни где ни видел!!! Генеральная директриса просто "больная на всю голову". Взрослая тетка, а мозгов ни грамма, так ладно она, так у нее еще там и дочка работает, вот ее бедняга мне жалко. Никогда замуж не выйдет,да и друзей толком не будет. Все занимаются саентологией. Больные люди,кроме жалости ничего не "притягивают".
# Аноним2014-09-03 21:23:59
Полностью согласна, отработала несколько дней и сбежала от этой секты. Каждому пытаются втюхать обучение за деньги. Одним словом сектанты(