Другие названия: Бюро СИ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  burosi.ru
Эл. почта: bbr.spb@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 386-11-75

Описание деятельности:  Независимая строительная экспертиза

Отзывы о компании     Бюро "Строительные исследования" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-02-17 21:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лучший коллектив, в котором мне доводилось работать. Постоянное чувство слаженности, работы как единое целое, нацеленность на результат. Кстати, зарплата соответствовала проделанному результату. Отдельное слово хочу сказать про А.Н. Левую, которая помогала на всех этапах работы.
Не обнаружила.
2019-11-20 00:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прежде чем обратиться в Бюро Строительные Исследования пришлось столкнуться со многими компаниями. Очень порадовала работа внутренней службы контроля качества, которая не допускает того, чтобы сотрудники устраивали подтасовку результатов. Для нас очень важно, чтобы в протоколах была достоверная информация! Про скорость и качество обслуживания - это тоже на высоте. Спасибо!
2019-11-18 22:43 Аноним, г. Москва
Рекомендую всем бюро «Строительные исследования». Благодаря их участию я не потратил огромную сумму денег впустую. Вначале мне казалось все элементарным, но решил все-таки обратиться в БюроСИ, хотя бы проконсультироваться. Как в воду глядел, - описано всегда вроде все просто, а на деле столько подводных камней. Если бы я не заказал протокол у лаборатории с лицензией ФСА, инспектор ГАСН меня завернул бы! Спасибо, вы очень помогли!
2019-10-29 00:54 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Бюро «Строительные исследования», по моему мнению, именно та компания, которая стремительно развивается на российском рынке. Да, конкурентов у нас в этой сфере много, но не каждая компания может похвастаться таким уровнем работы. Клиенты обращаются к нам повторно, когда готовят уже новые проекты. Тут каждый желающий может сделать хорошую карьеру.
2019-10-29 00:53 Менедже, г. Санкт-Петербург
Перед тем, как искать специалистов в строительном деле, я посмотрел отзывы о подобных компаниях, не так уж и много информации, поэтому пришлось «идти на разведку». Узнал, что специалисты БюроСИ регулярно проходят курсы и разваривают свои навыки, все таки этого требует государство от Росаккредитованной лаборатории. Сам я веду бизнес также – я первый кто заинтересован в развитии своих сотрудников. И действительно, когда стали вместе работать, то ощутил это лично.
2019-09-25 19:54 М****м, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы и не понимаю с чего пишут, что компания секта. Работаю больше полгода и ничего такого не заметил. Ощущение что тот, кто это писал или не знает, что такое корпоративная политика или писал просто, чтобы досадить компании. Ведь время пустого сидения закончилось, нужно работать, чтобы получать достойно. А не мечтать, что за просто так, будут давать мешок денег.
не обнаружил
2019-09-08 13:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Перед тем как начинать строительные работы, наша фирма долго искала качественную лабораторию для испытаний различных строительных материалов. Мы анализировали рынок и пришли к выводу что воспользуемся вашими услугами. Работники- профессионалы своего дела - мы лично со всеми пообщались, всё проверили. Выполнили наш заказ быстро и качественно.
Во время работы с бюро, наша фирма не выявила каких-либо недостатков.Все следующие проекты будем создавать только с Бюро.
2019-08-21 05:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю тут уже больше года и очень смешно читать отзывы про низкую зп и секту. Во-первых, если вы сидите и не работаете, то получаете один оклад, что естественно мало и я думаю так везде, где-то сейчас вообще оклада нет - голые проценты. Напрашивается вывод:кто сколько работает, тот столько и получает. Во-вторых, сектой тут и не пахнет. Ну вот как можно додуматься заставить людей ходить на саентологию. Представляю как ребята после выезда на стройку говорят друг другу: а пошлите на лекцию по…>>
2019-08-17 23:44 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Зарплата соответствует обязанностям, а их не так уж и мало) но зато знаешь за что работаешь и получаешь огромный опыт. Благодаря курсам, повышаешь свою квалификацию, за это спасибо начальству! Минусов не увидел. Кто-то говорит про то что старое здание, но работа в новых бизнес-центрах наверное важна только молодым, а мне и тут хорошо.
нет!
2019-07-26 12:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я тут уже несколько лет! Регулярно прохожу различные тренинги и обучения, начальство только поощряет, не везде такое встретишь.
нет! ! !