Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 23:37 02.09.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Хорошо разводят )

Этот развод меня возмутил!
Живу я в Питере. Ищу офисную работу, выставила анкету на Хэдхантер. Пригласили на собеседование через почту с номером телефона (904-638-21-45) в компанию "Рост-опт". Я позвонила, солидный деловой мужской голос сообщил адрес и назначил время собеседования в 18.00, учитывая, что в вакансии было указано, что фирма работает до 18.00. Смутилась, но мало ли... Сказал, что нужно обратиться на ресепшен, непосредственно к ген. директору Долгополову А.А.
Пришла, женщина за 50 лет, долго копалась, подозвала девушку с вопросом, мол к такому-то пришла, что делать? Отправили к девушке, с уточнением, что Долгополова на месте нет. На мое сообщение, что я договаривалась всего 4 часа назад их привело в состояние "отупление", сказали, что пробки помешали ему приехать. Ок, все бывает. Дали анкету, с вопросами, которые мало характеризуют кандидатуру. Ну ладно, часто компании так балуются. Провели в зал, где сидели разновозрастные мужчины и женщины. Насторожилась. Анкету отдала и ждала минут 20. Вызвала девушка, которая сообщила, что девушка, которая должна собеседовать занята и ей приходится выручать ее. "По рукам пошла" - подумала я. Веселье - зарплату сказать не могут, говорят, что по тр. договору устраивают, но при этом, что там прописывается сказать не может. Улыбается и ничего по факту работы не говорит, только обмолвилась, что работают с разными брендами, а еще сами производят товары народного потребления. На вопрос - "Как называется ваш бренд и, с какими брендами работаете?" она не ответила, сослалась на то, что данная инфа предоставляется на ознакомительной процессии. Сказала, что загран. паспорт нужно оформить, т.к. командировки по желанию предоставляются. "Здорово ездить по разным странам, правда?" - с горящими глазами излагала. Я сообщила, что искала их компанию через инет и там ничего, а она дала мне сайт Tiensoptima.com, уточнив, что про них много за эти годы понаписали, что люди работать не умеют, а от злости и тупости понапишут. "Я обязательно посмотрю отзывы о вас!" - сообщила ей, а она голову опустила, пожала плечами, пробормотав: " Ваше дело, если хотите чушь почитать...". Короче, разошлись на том, что мне с 21.00 до 23.00 в этот же день перезвонят и сообщат о результатах. Далее будут 3-4 дня по 4 часа вводить в курс дела.
Пришла домой, сразу на их сайт, на отзывы и "О БОЖЕ" ни одного позитивного отклика. Читаю у всех одну и туже ситуацию. Решила позвонить по номеру, который давали изначально. Спросила, как правильно называется их компания, он повторил название "Рост-опт", а с тяньши они партнеры. На вопрос, какая зарплата в договоре, начал мямлить и говорить, что его дело только на собеседование приглашать, а детали не знает, при этом он сам болеет. Осталось только посмеяться над его неуместными и не последовательными отмазками. Вечером звонит девушка и с милым голоском говорит, что я прошла собеседования и приглашаюсь на обучение. Решила у нее спросить про зарплату, а она сообщила, что в договоре сумма зарплаты не прописывается. Стали спорить про законодательство. Оказывается, что у них такие правила, не указывать заработную плату, при этом все отчисления производят )) Каким образом?? Разговор закончился тем, что я глупый и некомпетентный работник, который им не подходит.
Судить вам мошенники они или нет, но у меня однозначное мнение - МОШЕННИКИ и ЛОХОТРОНЩИКИ!!
Собеседование проходило по адресу Спб,Бронницкая 27 биз.центр "Премиум".

# Ольга2014-12-24 12:54:07
Отправила резюме на вакансию менеджер по персоналу в компанию Спектр 24. В тот же день получила приглашение на собеседование (!). Начала искать информацию в интернете (сначала думала, что это сеть магазинов косметики, быстро поняла, что никакого отношения к этой сети нет. Позвонила по указанному в приглашении на собеседование телефону, чтобы уточнить, что куда вообще меня приглашают. Удалось выяснить сайт tiensoptima.com, посмотрев который все стало понятно. Восторженные отзывы адептов все прояснили :) Отзывы на этом сайте дополнили картину, спасибо всем! Лохотонище!
# вова2014-12-04 00:15:22
в точку
# Кирилл2014-11-24 20:53:08
Спасибо. Всё так и есть)
# Ольга2014-10-20 13:29:35
Спасибо большое! Сегодня собиралась пойти после собеседование на ознакомительные лекции (позор мне! уже на вторую!). Буду искать работу дальше! сэкономили мое время!
# Наталья2014-10-01 02:56:17
Спасибо Вам большое !!!!сегодня точь в точь столкнулась с этой ситуацией!!ничего внятного о з.п не сказали о смотрели как на идиотку когда спросила какая сумма фиксированного оклада...Спасибо!!даже связываться не буду)
# Владимир2014-09-11 06:31:05
Абсолютно в дырочку!
# Наталья2014-09-05 16:28:48
Омск,ул.Щербанева ,35,ком.12 , этаж 5-эта же самая компания. Внимание! Будьте осторожны! Лохотрон!