Отзыв о компании MIND LABS
Другие названия: Mind, Майнд, Майнд Лабс, Майнд Девелопмент, Mind Development
Сайт:  imind.ru
Эл. почта: info@imind.com
Телефоны: +7(495) 221-01-31

Описание деятельности:  разработка программных решений для вебконференций, предоставление облачного сервиса вебконференций.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Впечатляющий офис, внешне все красиво. Простите больше ничего хорошего не увидела.

На таком дилетантском интервью была впервые. на Собиседование человек опоздал, пока он снимал куртку и включал ноутбук попросил рассказать, что меня интересует в данной компании. Я подробно объяснила, после он сел за компьютор и стал переписывается с кем-то. Когда я сказала о своей материальной мотивации он предложил мне "заниматься продажей наркотиков", когда я сказала что меня пригласили через сайт hh.ru очень удивился. Как выяснилось он сам в компании не работает, а пришел сюда развивать отдел продаж, общался в уничижительном тоне. Не на один вопрос о компании не ответил. По поводу действующих менеджеров отозвался, что премию они тут не зарабатывают. Цитата: "если вы не будете продавать я сделаю все возможное, что бы от вас избавиться". Данное общение можно сформулировать фразой "не впустить не за что". Когда я задала конкретный вопрос : нужны ли им вообще менеджеры или он впринципе не заинтересован взять хорошего продаженика. Он раскрыл свой "профессиональный секрет": это проверка на стрессоустойчивость, и он может вести себя более агрессивно. Не знаю у кого такой человек может вызвать стресс, но антирекламу данной компании делает мощную.

# Аноним2015-10-04 03:52:00
Правильно, видимо, не взяли. Настолько безграмотный менеджер точно клиентов распугает. В начальной школе и то грамотнее пишут.

Но если с интервью все так, как описано, то компании есть о чем задуматься. Неспроста, видать, дела плохо идут.
# Аноним2014-10-13 22:58:53
Михаил новый человек в компании, у него все еще впереди.
# Лера2014-09-23 14:06:02
ппц!!!
# Была на Собиседование2014-09-03 22:35:45
Много денег вбухали в крутизну офиса, а вот на человеке, который проводит интервью явно сэкономили, Миша ведет себя как будто только-что приехал из далекой деревни, и на собеседование как основной козырь компании приводит факт вложения больших денег в изготовление блокнотов с брендом mind. Цирк одним словом. Лучше бы компания нашла грамотного hr, который хотя бы резюме сотрудников перед собеседованием читал. Компания-бабочка однодневка.