Отзыв о компании ООО СТИЛ (Кадровое агентство)
Добавлен: 18:41 02.09.2014
Другие названия: Центр трудоустройств
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: +7 (926) 531-16-75

Описание деятельности:  Информационные агентства Пенсионные фонды СТИЛ, ООО (Кадровое агентство) Оказывает профессиональные консультации в сфере подбора персонала. Мы работаем по двум основным направлениям: подбор персонала среднего звена подбор руководителей среднего и высшего звена Наша специализация: Профессионалы и руководители в сферах: FMCG (продажи, закупки, маркетинг, финансы), Retail (закупки, развитие, маркетинг, финансы), IT (Hard, Системная интеграция, продажи), Производство (руководители среднего звена). Основной вид деятельности компании “Центр трудоустройств” – Пенсионные фонды Москвы. Организация находится по адресу Москва, Верхний Сусальный пер., 4/6, стр. 2

Никнейм: Дэн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Чем они занимаются? Я звонил на вакансию курьер от 40000 р. и спросили только гражданство (моё Россия) и сколько лет (36), приносите паспорт и пенсионное удостоверение, и ТК.
Спросил о месте работы - ответили что разные, на месте найдут.
Контактное лицо — Юлия Соколова : +7 (925) 037-81-91

Очень похоже на обман. Почему рубрика сайта в поисковике - Информационные агентства. Пенсионные фонды. ? Сдается мне , у них нет вакансий, зато будут предлагать для подписания договор о пенсионном обслуживании?
Кто сталкивался с компанией? Оценок не ставлю.

# Ирина2014-10-06 15:18:08
Теперь это кадровое агентство ООО Тил))))) Вот это фантазия!
# после собесодования2014-09-24 00:07:44
С вами заключат договор на перевод пенсионных накоплений в НПФ
# Алексей2014-09-15 10:51:59
НЕ ЗВОНИТЕ ооо Стил этой организации на самом деле не существует, это развод на сайте job.ru. Надеюсь, модераторы ими занимаются.
# Татьяна2014-09-11 00:23:13
Пришел отклик на собеседование. Назначили дату, даже не спросив название вакансии, на которую откликалась. Кто ездил к ним? Откликнитесь!
# Александр2014-09-08 15:51:23
Я пришел по указанному адресу и в итоге не нашел ни чего, звонил по телефону трубку не поднимали. 100% это развод
# Елена2014-09-05 18:51:51
Тоже показалось странным это ООО "СТИЛ". Полно интересных вакансий с заманчивыми з/п на сайте job.ru. Присылают приглашения на собеседование пачками, но вот незадача: сначала надо позвонить по указанному номеру телефона, там под большим секретом назовут адрес, куда надо подойти..
Как-то не похоже на серьезное агентство(((