Другие названия: Центр трудоустройств
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: +7 (926) 531-16-75

Описание деятельности:  Информационные агентства Пенсионные фонды СТИЛ, ООО (Кадровое агентство) Оказывает профессиональные консультации в сфере подбора персонала. Мы работаем по двум основным направлениям: подбор персонала среднего звена подбор руководителей среднего и высшего звена Наша специализация: Профессионалы и руководители в сферах: FMCG (продажи, закупки, маркетинг, финансы), Retail (закупки, развитие, маркетинг, финансы), IT (Hard, Системная интеграция, продажи), Производство (руководители среднего звена). Основной вид деятельности компании “Центр трудоустройств” – Пенсионные фонды Москвы. Организация находится по адресу Москва, Верхний Сусальный пер., 4/6, стр. 2

Отзывы о компании     ООО СТИЛ (Кадровое агентство) Всего отзывов: 1

2014-09-02 18:41 Дэн, г. Москва
Чем они занимаются? Я звонил на вакансию курьер от 40000 р. и спросили только гражданство (моё Россия) и сколько лет (36), приносите паспорт и пенсионное удостоверение, и ТК. Спросил о месте работы - ответили что разные, на месте найдут. Контактное лицо — Юлия Соколова : +7 (925) 037-81-91
Очень похоже на обман. Почему рубрика сайта в поисковике - Информационные агентства. Пенсионные фонды. ? Сдается мне , у них нет вакансий, зато будут предлагать для подписания договор о пенсионном обслуживании? Кто сталкивался с компанией? Оценок не ставлю.