Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 17:59 02.09.2014
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Известная, крупная, стабильная западная компания в г. Ступино, МО

Остановилась на самом первом этапе. Тесты на 2 часа на анализ числовой и вербальной информации. Не дочитала дальше третьего примера. Я понимаю, когда подобное предлагают выпускникам школ, на собеседовании в " четверке" или еще где-то в подобном месте. Но человеку со стажем, причем совсем не на начальную позицию - стыд и позор! Потратить 2 часа на калькулятор? Я думаю, изначально надо уважать себя. Остальное оценить не могу, так как больше данную компанию в качестве работодателя не рассматриваю: мне все ясно уже и так ).

# Наталья2016-07-13 15:15:47
)))Особенно про "Рога и Копыта" порадовало. Спасибо, без Вас бы я не сориентировалась, куда мне все-таки идти:). Наверное, вы и есть тот hr "Марса", который придумал тау "отсеивать" нерадивых:).
# Наталья2016-07-13 15:09:02
Вы знаете, можно дать тест профессиональный, и это , по моему мнению, будет оправдано. Как тут писали- я не испугалась.вот, прошло почти 2 года и о5 те же тесты мне прислали.И та же позиция. Я почитала прочие отзывы-там еще и видеоинтервью. И еще 10 этапов. Нет, это просто не для меня. Хотя знакомый охарактеризовал компанию как "хорошая". У меня 2 диплома ведущих вузов( с отличием) и приличный опыт( 11 лет). И да, они прислали "тренировочные тесты". Я просто смысла не вижу тратить столько времени , причем это, по всей видимости, ничего в итоге не даст. Ни новых профессиональных навыков, ни знаний: ничего. Нужна супермотивация и нацеленность попасть именно в эту компанию, наверное.
# Владимир.2015-08-07 18:33:00
Я проходил эти тесты в 2001 году. Вечером звонок от них и что бы завтра - в 11:00 был без опозданий! А у меня банкет на 150 человек! пришлось бросить сразу пить - в 17:00. Тесты написал (их три вида было), достаточно быстро, так как пить очень хотелось и сразу в магазин за водой. Думал не пройду - прошел!!! И 11 лет там работал! Но это совсем другая история. Сейчас тесты там уже другие, но смысл один - сразу отсеять, некогда разговаривать со всеми, вас (нас) так много!
# это западная компания2015-07-31 19:27:00
здесь все через жопу, никого не интересует харизма, целеустремленность, и др. личные качества. нужно быть тщадушным задротом с интеллектом выше среднего и все - халява.
# Сладкоежка2015-07-17 21:50:00
Тоже проходил тесты, с числовым все ясно, выявить суть, откинуть лишнее, произвести не сложный подсчет. Но на логику такая МУТЬ написана.
Хоть и прошел
# Юлек2015-07-06 19:24:00
Бесят конечно эти тесты. )) Но речь вообще-то идет о 20-30 минутах для числового и столько же для вербалки. Откуда 3 и 4 часа-то ???)))
Понятно что людям не на начальную позицию очень обидно, что они не проходят эти "простые" тесты. Вот они и пишут такие пышущие гневом и обидой отзывы))
# Аноним2015-05-14 13:02:46
Не удивляюсь ничуть, что сотрудники компании проводят такое тщательное тест-собеседование.
Это же уметь втюхивать надо выпускаемую , на протяжении стольких лет , которая настолько второстепенна, что не поддается никакой критике.
Разве что, можно есть конфеты марки "Каркунов". Ну может кошешчки и собачки едят иногда этот корм.
То что продают до сих пор это ....., простите , значит хорошо сотрудники выдрессерованы.
# Аноним2015-03-10 21:55:13
Самомнение торговых компашек-шарашек по продаже собачьего дерьма и шоколадок зашкаливает. Господа, 90-е давно прошли. Рынок переполнен. А вы как торговали тем же говном так и будете торговать. Только менее прибыльно. и вывеска "Марс" или "Рога и копыта" никакого значения не имеет. Вы же не ракеты в космос запускаете чтобы зарываться.
# Татьяна2015-03-02 16:18:35
Ого, а в "такую", это в какую, простите? В купи-продай контору? Что в ней "такого"?
# ирина2014-11-08 19:28:32
Я тоже считаю, что данные тесты слишком легкие- пустая трата 4х часов времени.Это подходит только для отсева полных, извините, идиотов.
# Марсель2014-10-07 09:32:42
Считаю процедуру отбора эффективной и оправданной, что как раз и характеризует данный отзыв)
# Егор2014-10-02 22:10:59
Вы, Наталья, просто испугались, а теперь оправдываетесь.
Лучше попробуйте ещё раз.
# Боб2014-09-23 22:37:54
Действительно, для человека претендующего не на начальную позицию, рановато сдались)). Претендуйте дальше!
# Ого2014-09-23 09:44:21
Наталья, а вы думаете в такую компанию будут по итогам прочтения вашего резюме принимать? Я тоже прохожу эти этапы, и считаю это вполне уместным т.к. компания хочет обеспечить себя достойными кадрами. Тесты действительно непростые, но человек с эрудицией выше среднего пройдёт их без особого труда. Но раз вас хватило всего на три примера теста - то дорога вам только в "Рога-копыта".