Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Очень удобно добираться до работы. Офис находится на пересечении транспортных путей. Я трачу всего 20 минут на дорогу на общественном транспорте.

не знаю

# почитайте может поумнеете бараны2014-09-14 06:36:10
05.10.2012
За нарушение требований законодательства о противодействии коррупции столичное общество заплатит штраф на общую сумму 1,7 млн. рублей

Тушинская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в агентстве по работе с просроченной задолженностью ООО «МОРГАН ЭНД СТАУТ», в ходе которой выявлены нарушения закона.

Установлено, что общество не информировало работодателей по последнему месту службы 5 гражданских государственных служащих Федеральной службы судебных приставов и 3 государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы о приеме их на работу.

Вместе с тем, ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» предусмотрено, что работодатель, нанимающий бывшего государственного или муниципального служащего, в десятидневный срок обязан сообщить бывшему нанимателю о заключении трудового или гражданско-правового договора.

По результатам проверки прокуратура возбудила в отношении организации 8 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 19.29 (незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В адрес руководителя ООО «МОРГАН ЭНД СТАУТ» прокурор направил представление об устранении нарушений закона.

Мировым судьей судебного участка №164 района Южное Тушино г.Москвы общество привлечено к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 1,7 млн. рублей.

Решения суда вступили в законную силу.