Отзыв о компании ОАО Просвещение
Другие названия: Просвещение - олма
Сайт:  prosv.ru
Эл. почта: job@prosv.ru
Телефоны: (495) 789-30-40

Описание деятельности:  Издание и выпуск учебников, учебных пособий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Столовая

Уважаемые себя люди! Ни в коем случае не идете работать в издательство в финансовый отдел к "госпоже" Шепелевой А.И. Вы долго будете восстанавливать свои моральные и физические силы. Все что здесь ниже написано, к сожалению горькая правда. Хочу только добавить, что Вы забудете о доме, семье, будете постоянно унижены и Ваша самооценка будет на нуле, так как работаете Вы в "стаде". Понятие "режим рабочего времени" полностью отсутствует, его смело можно умножать на два, т.е. 16 часов это норма. В бухгалтерии хороших людей не осталось, все поувольнялись, а есть её протеже "бухгалтер от бога", та еще стерва, которая скидывает всю работу на оставшихся бухгалтеров, которые еле ногами передвигают.

# Подборушка2015-02-25 22:45:02
Узун все понимает, но она ему нужна до определенного момента. Жаль, что момент этот никак не наступает. Однако, не волнуйтесь, поиск нового финдира уже начат!
# Рефлексирующий сотрудник2014-09-27 22:12:07
Может, этой Шепелевой психиатрическую экспертизу порекомендовать? У кого-нибудь есть люди в психиатрических клиниках? Давайте поможем всем миром!!! Можно даже скинуться на хорошего психиатра!
# Бетмен2014-09-23 21:53:30
Шепелева - Дура!!!
# Ужас!2014-09-23 19:33:40
Никогда там не наладятся дела при таком руководстве! Люди остерегайтесь работы там!
# валерия 2014-09-23 02:03:19
Расскажите о руководстве компании. Кто в просвещении самый главный?
# Анонимн2014-09-09 23:43:34
А бухгалтер от бога это случаем не Иголкина Надя, которая копия Шепелевой? Такая же страшная, одинокая тетка из Триперденска? О боже! Она же тупая, ничего не умеет, хотя... Шепелеву облизывает отлично, в издательстве ходят слухи об их отношениях!!!!
# Колючая2014-09-09 23:34:03
Все правда, к сожалению! Шепелева АИ невменяемая старая дева, которая имеет большое эго и маленький умишко. Живет 40 лет с мамой-деспотом, поэтому не обижайтесь на нее, а пожалейте - она каждый день ругается с ней, вот жизнь-то! Ни семьи, ни детей, ни мужика, толстая, страшная и обозленная на весь белый свет! Простите ее, пожалейте, она несчастная женщина!
# Весельчак2014-09-08 21:19:04
Так вот, наверное, Вы "Бухгалтер от Бога!" всю работу сваливаете на других, а сами на маникюр и в "Красную шапку"! Там таких много в Просвещении: одни господа и баре, а другие их рабы, которых такие, как Вы, способны только унижать, не замечая даже, что они в первую очередь, люди, а во вторую - часто профессиональнее Вас, только Вам этого не дано увидеть!!! Вас постигнет кара Господня вместе с Вашей Шепелевой. Если не Вас, то Ваших детей, внуков, близких. Пусть Вам будет хорошо со всем этим. Не думайте, что жить за счет других (делегировать) Вы будете всегда! Бог Вам в помощь, дорогая!
# Бухгалтер от Бога (шепелявой а.н.)2014-09-02 17:27:19
Это все неправда. Уходят не квалифицированные сотрудники, которым очень сложно делегировать свой функционал. Про рабочий день, тоже не правда!!! Главное правильно делегировать полномочия. Вот я например вовремя ухожу, успеваю на маникюр сходить и в красную шапку забежать побаловаться)))