Отзыв о компании LUXOFT
Добавлен: 16:48 02.09.2014
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Работодатели!!! Остерегайтесь!!!

Советую работодателей не обращаться к ним за помощью в поисках сотрудников для работы. Работают не профессионалы своего дела, наберут туда студентов, и они сидят на обзвоне, потом пытаются уговорить на встречу, разговаривают ужасно. Попросил девушку выслать информацию о компании, в которую она меня приглашает, ну чтобы иметь преставление стоит вообще встречаться или нет, отказала. Ну, хорошо, поехал к ним… информации о компании ни какой, сказали только название, собеседование длилось не больше 5 минут. Смысл приезжать и терять свое время ради того чтобы увидеть их лица и ноль информации.

# Аноним2015-08-03 12:01:00
"Зато как откроешь резюме на hh.ru, так первый звонок от них"

Чтобы из Luxoft не звонили нужно добавить их в список в область видимости "видно всем кроме"
Чтобы избавиться от спама Luxoft нужно открыть вакансию нужно отметить не показывать -> компанию.
# Аноним2014-11-12 02:35:13
Зато как откроешь резюме на hh.ru, так первый звонок от них :-) Спасибо, впредь будут звонить, так сразу буду отказываться по телефону.
# Илья2014-10-29 10:20:59
Тоже хотел туда, но поищу чего нибудь другое раз такие дела
# Максим2014-09-19 20:01:24
не ходите туда! полное говно!
# Валентина2014-09-10 11:15:43
Вы вообще не дорожите клиентами! Ужасная компания!
# Голос2014-09-05 10:40:55
спасибо за отзыв, очень полезный! хотел обратится в эту компанию, но решил повременить.