Отзыв о компании корпорация развития липецкой области
Добавлен: 15:30 02.09.2014
Сайт:  oezru.ru
Регионы работы: Липецк
Телефоны: (4742)355-155, 355-724

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Март 2014

Их нет

Контора Кидал. Генеральный директор Наролин, крайне не вменяемый человек, который не может формулировать задачи. Заместитель ген. дира Кистровских, вообще непонятно что делает на своем месте, для виду. Постоянно плетет интриги, настраивает сотрудников против друг друга, за глаза фактически "обсирает", а потом как ни вчем не было любезничает с человеков. Текучка сумасшедшая, за месяц может меняться весь коллектив (не считая некоторых личностей). Сдельно премиальная система оплаты труда, 5500 р оклад (минималка на тот момент)+ премия, которую вы можете и не получить. А это очень просто, каждый месяц вы пишите план и отчет о работе по плану, не сдал отчет - премию не получил. Этот отчет Ген. Дир может просто не подписать, порвать и выкинуть, сказав что ты его не сдавал. Бухгалтерия без этого отчета и подписи ген. дира денег дать не может. Не нравится? С чем-то не согласен? Увольняйся, иди в труд. инспекцию, судись. Они ничего не боятся, ген. дир. Наролин пользуется своим положением и именем. При увольнение сотрудников почти всем не выплачивают премию (переменную часть), только оклад . Любой Приказ, акт, проводят задним числом и собирают подписи сотрудников, которые работают (типа вы же еще работаете, хотите дальше работать, получить зарплату - ПОДПИСЫВАЙ). В итоге Приказы о депремировании, без вашей подписи, акты об отказе подписывать приказ с подписями сотрудников. И везде есть подпись Кистровских Н.А.(зам. ген. дира) и все красиво!

# Золотая Осень2014-09-26 11:44:26
Полностью согласна. Левая, лажовая контора. А как нам квартальную премию давали! то еще шоу! приказ тоже подписали задним числом и подписались как будто мы ее уже получили! Хорошо, хоть что-то дали, с уровнем честности и порядочности Наролина и Кистровских можно было бы и не получить! Жаль, что не было раньше отзывов, я бы не сделала такой ошибки и не пошла к ним. Но слава богу, через несколько месяцев хватило ума уйти! Умным грамотным людям там не место! я-то думала, там работа нормальная, инвестиции, иностранцы - а-ля Федеральная ОЭЗ. Хрен там!!! лажа одна, есть 10 инвесторов и 1 заводик работающий и всё. Сотрудники бегут как от чумы из этой конторы. Люди с ними судятся, но мне кажется, это ни к чему не приведет, правда, нервы им попортят. И имидж попортят, инвесторы в дверь уже ломиться не будут =))))))
# Офис-менеджер2014-09-04 23:13:51
Согласна с каждым словом. До сих пор стыдно, как приходилось "левые" акты подписывать после грамотной обработки руководства. Все подделка... Все задним числом... Никогда не забуду юриста из Задонска, на которую фальшивые акты составляли и я их подписывала. Помню ее на следующий день, после "увольнения по статье", невыспавшуюся, с трудовым кодексом, пестрящим закладками... Хорошо, что она пошла в суд, который счел ее увольнение неправомерным. Однако, всем совет - что бы ни было, никогда не делайте сделки с совестью и не идите работать к этим людям, НИКОГДА!