Отзыв о компании Русский Проект
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rproject.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: (495)2340424

Описание деятельности:  Продажа, установка и подключение оборудования для ресторанов, баров, кафе и т.д.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Это не отзыв - а скорее дружеский совет ! Совет и для работников и для руководства компании

Прошло время когда покупателю можно "впихнуть" товар по любой цене ! Хочется профессионального подхода и настоящей технической и иной поддержки- свежих идей Индивидуальных проектов! В Вашей компании огромный ассортимент в том числе- очень дорогой продукции Нужны Квалифицированные консультанты и работники Мода меняется - мы Покупатели ждем от продавцов помощи и знаний В компании с этим очень плохо-те знания, которые мне предлагали (в частности Андрей) -я имею сам !! Таков Век- интернет Специальная литература Приходишь в фирму с громким и амбициозным названием -Русский проект,чтобы зарядится профессиональным энтузиазмом и современными тенденциями -но УВЫ !! Совет всем- развивайтесь, работайте над собой Я уверен ,что покупатель сейчас ищет не столько товар( конкуренция сумашедшая) сколько знаний и еще раз знаний !!! -меняйтесь- иначе клиенты уйдут от Вас к более интересным и модным конкурентам !!!

# Клиент2015-10-21 16:15:00
Господин или сударь, как будет угодно, Ретроград! Надергивание цитат, по всей видимости, ваше кредо, поверьте, отнюдь не мое. То был ответ уважаемому Мимоходом и в его стиле. Я же больше прагматик и Байрона со школьной скамьи , к своему стыду, не читывал, так фильмец посмотрел, но творчество его не изучал. Лермонтова немного знаю, и пробовал его почувствовать, но это так, для себя, а не для публики. Я специалист по волшебникам и чудесам в области бизнеса. И поверьте на слово, десятки чудесников и кудесников лично отбывают наказание в местах не столь отдаленных. И планы мои очень общегосударственные, в этом Вы правы. И в мой , с отменным вкусом обставленный кабинет, каждый рабочий день приходит достаточное количество эдаких чародеев. С уважением.
# Ретроград2015-10-18 13:51:00
Пустозвонить,надёргивать цитаты и заниматься их компиляцией в стиле молодых поддавших Байрона или Лермонтова,это по видимому и есть -"быть модным и интересным"!И всё это даёт "небывалый взлёт" отечественной промышленности,науке,культуре и сельскому хозяйству!Так как ,в реалиях-всё обстоит со знаком "наоборот",то видимо план воплащается и действует в общегосударственных масштабах.Удручает!
# Клиент.2015-10-15 19:30:00
Трактирчики не мой профиль. А соблюдение законов- дело святое. Никакой теневой экономики. Чистая совесть и спокойный сон, удовлетворенность - вот мои достижения! При этом никаких чудес, чудеса ищите у своих работодателей, которые и с вами и с государством играют. А деньги у них в кармане. ЧУДЕСА- это их профессия. Вот так мистер Ретроград-шляпа.
# Клиент.2015-10-15 15:33:00
Мимоходом, и я опешил. Ирония заставляет хохотать, навоз и есть то начало, сермяжный или сыромяжный ( неологизмы , если рука соскользнула с клавиш). И мертвый язык латыни , человек человеку -волк, а волк волку -человек, все идет в ход. О санкта симплицитас! Когито эрго сум. О молодость! И я, простой пахарь, не претендующий на роль эрудита, оказался на содержании века сего, глупого и безбожного. Соблюдайте законы, люди! И никакой иронии в этом нет. Начните с себя. Задайте себе вопрос. Зачем я с гадами и предателями в одной связке ?
# Мимоходом2015-07-13 02:48:00
Вот ,как то,мимоходом просмотрел всю эту переписку и слегка опешил !Удивил некий г-н "Клиент",который,видимо,претендует на высокий интеллектуальный статус.Но в русскои языке делает какие то уж больно революционные открытия:от имеющего хождения в языке слове "сермяжный" (безискусный,идущий от начала и.т.д.) произвёл слово "сыромяжный" и ещё более удивительным образом сязал его с торговлей навозом!Во истину-чудо!Кстати,слово "клиент,клиентела" по латыни означает-человек живущий на содержании кого либо!Вот так!
# Ретроград2015-06-24 17:21:00
Ах,молодца!У "Клиента" то,небось,в трактирчиках работают то всё россияне с медицинскими книжками и бухгалтерия вся белёхонкая и наценки 450-600 процев на алкоголь нет?Технолог из мишленовкого ресторана переманен и молекулярной кухней извращается?И заведение народное,кормёжка-рубль-пятак?Снимаю шляпу!
# Клиент.2015-03-23 14:05:39
Так и предлагается принимать людей из высших учебных заведений соотвествующего профиля, да и сотрудников НИИ и РАН на рынке труда достаточно. Сыромяжники в основном продают навоз и другую простую в употреблении продукцию. Смените персонал на профессионалов, начинайте платить налоги , уйдите от схемы серых выплат. И дело пойдет.
# Ретроград.2014-12-14 21:11:39
Я так думаю,уважаемый,что "модные,интересные энтузиасты"-это пустозвоны и краснобаи,водятся где либо около шоу-бизнеса.А задача таких контор,как РП-сермяжна,именно продавать оборудование.А за знаниями и технологиями-не по адресу,высших учебных заведений много,НИИ и РАН,уж наконец.
# Ольга, сотрудник компании2014-09-11 03:07:49
Я сотрудник компании. Мне интересны отзывы наших постоянных и потенциальных клиентов. Спасибо Вам за дружеский совет и то, что нашли время. Было бы очень интересно более подробно пообщаться на эту тему. Мы работаем в этом направлении, наверное, не всегда получается так, как хочет современный и требовательный покупатель. Насколько понимаю, мы не смогли помочь именно в сложном проекте. В таком вопросе, как правило подключаем технологов. Чтобы не гадать, если будет возможность, приходите к нам на стенд на выставке Пир. Попробуем исправить ситуацию и реально помочь. Можете сразу обратиться к руководителю технологического отдела, она уже подключит других специалистов, в зависимости от Вашей потребности.
# Прохожий2014-09-05 22:15:53
Уважааемые клиенты, обращайтесь в компанию " Ресторация" и вы не попадете в подобную ситуацию. Выбирайте лучшее !
# Несостоявшиеся клиенты2014-09-03 19:55:07
Весной обратились в Русский проект с деловым предложением по закупке оборудования. В результате долгих и мучительных переговоров с отделом " Андрей и его команда"обратились в конкурирующую фирму. На фирме один городской телефон, сотрудники постоянно отсутствуют по личным вопросам, по мобильной связи поговорить с сотрудниками проблематично, то они оформляют загранпаспорта, то еще что-то, дистанционно на вопросы ответить не могут, так сидите на рабочих местах! От конкурентов узнали информацию, что репутация у РП не блестящая. Подготовка кадров проводится формально, резюме при приеме новых людей не проверяются, рекомендации с прежних мест работы не запрашиваются. Ходят слухи, что на фирме работают несколько " засланных казачков", работающих на конкурентов. Очень похоже на правду. Сотрудники плохо владеют ассортиментом и грубоваты.