Отзыв о компании ООО НИСКОМ
Добавлен: 11:49 02.09.2014
Другие названия: Национальная инвестиционно-строительная компания
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Август 2014

Добрый день! Хочу написать отзыв после длительной работы в Компании НИСКОМ. Мне очень печально от тех отзывов, которые здесь изложены. Попробую изложить свое объективное мнение о работе в Компании. Во первых, Компания всегда выполняет свои обязательства в срок, как перед сотрудниками, контрагентами, так и перед дольщиками. Генеральный директор (он же единственный собственник) - человек очень порядочный и профессионал. Всегда выполняет взятые обязательства. Все негативные отзывы вызваны не желанием бывших сотрудников выполнять должностные обязанности. Если сотрудник квалифицированный и выполняет свои обязанности, то его компания всегда поддержит материально (а уровень доходов в Компании высокий, "белый" и выплаты производятся всегда "в срок"). Генеральный директор готов всегда поддержать своих сотрудников в личных проблемах (болезнях и др), помочь как морально, так и оказать финансовую помощь. Кроме того, мне не известны другие собственники подобных организаций, которые так же активно занимались благотворительностью! Вадим Владимирович очень отзывчив к чужой беде! Мы регулярно оплачивали лечение детям в Германии, и это было не частично, а полностью, не разово, а на регулярной основе! Если же Вам необходимо просто "пересидеть какое-то время", Вы не готовы работать с "отдачей", не являетесь профессионалом в своей области, не ходите работать в НИСКОМ. Во вторых, условия работы сотрудников прекрасные, хороший офис, корпоративный транспорт (для разъезда по служебной необходимости), очень хороший коллектив. В третьих, Генеральный директор всегда поддерживает стремление сотрудников к обучению. Поэтому Компания плотно работает с известными консалтинговыми компаниями, что также позволяет Вам выполнять свои обязанности на более высоком профессиональном уровне. Поэтому, если Вы порядочны, трудолюбивы и знаете свое дело, приходите работать в НИСКОМ.

Отсутствует социальный пакет (ДМС).

# Аноним2015-10-24 00:39:00
Про оплаченное лечение в Германии не слышала, за время моей работы в данной конторе люди с температурой больничный не могли взять и никогда руководство не учитывало личных проблем и болезней своих сотрудников, возможно данная организация и занимается благотворительностью по "просьбе" чиновников из администрации за получение участков под строительство и всяческих поблажек, а отнюдь не по доброй воле, по доброй воле там на своих собственных сотрудников плюют.
# Александр2014-11-24 15:01:35
Инна Леонидовна, спуститесь с небес, машины только для Вашего уровня, да и зарплаты уже не белые. А шеф, он БАРИН!