Отзыв о компании ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )
Добавлен: 10:59 02.09.2014
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  job.incity.ru
Эл. почта: rabota@incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск
Телефоны: 8 800 100-8-333

Описание деятельности:  «Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

з\п

Работал такой сотрудник как Мерзликина А.Ю. проработав долгое время в компании ни чему не научилась как только распускать сплетни про своих руководителей и коллег. В рабочее время занималась не понятно чем, не соблюдала корпоративных требований, регламентов. орала как ненормальная на персонал, при этом не обозначив ему рабочие цели. Настраивала коллектив на отрицательную динамику работы.

# Аноним2014-10-27 01:25:10
А по поводу сплетен Кичатова Р.А. на вашем месте я бы помолчала. Поскольку только вы могли так мило поливать грязью менеджеров других магазинов и в том числе дивизионного директора, а потом в лицо им говорить какие они замечательные люди. Я уж не буду говорит про коллектив который находился у вас в подчинение.
# Аноним2014-10-27 00:42:04
И это говорит человек которого уволили из компании за большие недостачи, не соблюдение регламентов, не выполнения планов, безделье и за то что она довела магазин до упаднического состояние.
# сотрудник2014-09-05 13:38:51
точно согласна, бежать хотелось с работы в её смену!!!!