Отзыв о компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента
Добавлен: 05:59 02.09.2014
Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Buy Yer (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

изначально хороший коллектив

черная зарплата и необходимость быть исключительно марионеткой, т.е. делать только то, что заблагорассудиться двум сподручным самодурам генерального директора. кстати, последний - совершенно не владеет информацией, что происходит в его фирме и не интересуется. Опирается только на информацию от двух халдеев.
Все сотрудники запуганы увольнением по статье и прочим причинам. За переработки никто не доплачивает, зато если случится опоздать на 1 минуту - падает штраф.
увольняют одним днем, не факт, что получите свою зп, кроме официальной части.
отпуск - 2 недели с весны по осень. после отработки двух лет - могут дать третью, но зимой, "в не сезон" так сказать.

на складе и в логистике вообще лучше даже не пробовать - и там, и там - будут футболить каждый день и вкалывать будете как проклятые. на отдельных участках склада в жару работают люди под двумя вентиляторами, которые даже поток горячего воздуха создать не могут. Освещение там тоже не налажено, так что запасайтесь налобным фонариком и батарейками. кстати - ночная смена оплачивается также, как и дневная. им безразлично. выход в выходной день - абсолютьная принудиловка, если руководству НАДО. оплата как за обычный день. не нравится - опять же увольняют с выплатой официальной зп.

можно до бесконечности перечислять!...

# Артем2015-06-18 15:16:00
Все так и есть. Отработал год. Постоянные обещания, а по факту- 0.
# Владимир2015-01-10 20:19:01
Да компания плохая, начальство на складе не какое особенно по безопасности. Иванов Д. Это совсем больной на всю голову .Я не пойму у них что не дребуют мед справки ведь когда у человека пройсходит дипресия это может закочится плохо. У Иванова часто бывает такое приступы то он на войне бегает по складу ищет деверсантов и всем кречит всех уволю я тут хозяин все должны подчинятся мне.
# Влад2014-09-02 05:59:49
полностью согласен!!!!!! Уроды!