Отзыв о компании Русфинансбанк
Добавлен: 04:13 02.09.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отличное место работы! Если у вас подвешен язык,то будете работать, особо не напрягаясь.я там работаю второй месяца. Обучение было самостоятельным,но менеджеры всегда приходили на помощь, если я что-то не понимала.сначала работала в мебели,теперь перевели в технику.за первый месяц взяли в штат. Мотивация отличная, с зп проблем нет. Кому работать, то будет работать где угодно. Планы там далеко не завышенные,просто надо людям нормально объяснять,для чего нужны страховки.в основном, клиенты на это соглашаются.не знаю, что тут пишут так много негатива,надо просто не лениться и четко выполнять свою работу. И тогда руководство будет всячески помогать.график пытаются подстроить под каждого конса.

Минусов пока не заметила.

# бывалый2014-11-13 02:05:32
Дорогая зачем нагло врать!!!!!!!!! русфин всегда неохотно брал в штат, а в 2014 вообще всех вывел из штата (без записи в трудовой). Деньги не большие, но платят. Большой минус не официальное оформление, нет соц пакета. Думайте сами.