Отзыв о компании Суши Шоп
Добавлен: 03:20 02.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Никнейм: Не обязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Доброго времени суток ! Отвратительное начальство нет ни какого уважения, чувства такта ,Высокомерие зашкаливает!!! Условия труда назвать хорошими нельзя . Компания не доверяет своим сотрудникам ни в чём ,вопрос почему мы должны вам доверять !?? Требуют много , причём всех держат за рабов и не важно как ты себя чувствуешь ,какая смена подряд 7-ая или 8-ая по 15 часов .Платят минимум ! Но самое обидное набирают нелегалов которые общаются только на своём языке (повара ) ,они кстати и мойщицы тоже . Но самое паршивое это не уважение к людям !!! Не обольщайтесь идя туда в любимчики попадёшь если ты сволочь и мерзкая подлая крыса ! Если ты готов унижаться и быть крысюкой высокомерной давай эта компания твоя ! Да и кстати там постоянно штрафуют ,это обязательно, потому что план есть внегласный оштрафовать тебя что бы тебе не платить !!!!

# Валерий2014-11-26 16:46:49
А где конкретно вы работали? Я трудился в этой компании, когда она была на пике. Отработал управляющим весь 2013 год. Да, приходилось работать неделю без выходных, но за это и платили соответсвующе. Давали возможность заработать. Мне кажется отзыв оставлен обиженным человеком, а не объективно оценивающим ситуацию.