Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $2000

Работал до Некси в трех такси компаниях, 956, Букет, Мостакси! Названия на слуху, верно?! Так вот в Некси по сравнению с ними со всеми куча плюсов! 1. Новые автомобили 2. Работаешь в штате 3. Никакой аренды!!! 4. Автомобиль 6-ти местный 5. Топливо компании! 6. Нет ЛКН! (СОВСЕМ!Реально везде задрали!) 7. Выбор времени смены 8. Мойка компании 9. Дизелёк
Минусы? Да есть, но все плюсы их перекрывают. План! А где его нет? Или вы хотите выехать с базы и давить массу, а денежка капает?
Короче! Ничто не мешает пойти и попробовать. В отличие от остальных компаний, вы в данном случае ничего не будете должны, аренды то нет;) Не понравилось? Уходите. Так то.
Не слушайте купленных троллей! Пойдите и попробуйте сами.

Автомобиль не домашний. Далеко добираться до базы:( Конечно заказов не так много, но с каждым месяцем их все больше, это понятно, компания новая, развивается. Но! Тебе дали такой инструмент в руки и возможности, бомби не хочу! Но проще ведь ныть чем работать! Короче кто хочет работать ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания!

# Сотрудник 2015-04-19 21:50:10
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Саша2014-09-16 21:30:39
Ps .. Щас хохлы приедут еще. А эти братья деньги любят)) они вам дуракам все машины по Разбирают на запчасти)) чтоб продать)))
# Саша2014-09-16 21:28:08
Парни, я говорил что работать там будут одни чурки, и не надо этот интернациолизм, что это такие же люди, я все понимаю, они такие же конечно, но они грачи. Мы русские а они нет. Пусть дома у себя работают, представляю что с вами будет если вы устроитесь в такси в Ташкенте ... Дай бог вам там день от работать. А чурки хельга они и есть чурки! Это черножопые, это черные, да чурбаны это. Щас в октябре наши парни закончатся и там работать будут только чурбаны. Надеюсь инет это сила и я многих уберег от этой говно команды. Парни! Такси некси это кидок! Работать за доширак, что бы вам не обещали на собеседовании. Это компания обман! Читайте меня и вникайте . Не ходите туда!!!
# иван2014-09-16 10:24:38
Да нет хельга вы ошибаетесь, у нас все больше и больше чурок в конторе становиться и это пугает и не только чурок но и братья с востока семьями уже работают.
# Саша2014-09-16 00:25:15
Андрей, как ты и понял компания говно. Ну что тут сказать добавить. Говну рейс один. По трубам))) вот туда же и рейс этой компании. По трубам!!!
# Андрей2014-09-12 21:31:13
Чтобы кто не говорил, а Саша оказался почти прав по всему, съездил в эту конторку, экусы не дают, да и заказов нет на них, на фордах сделать план и тем более его превысить не реально, т.к. поговорили с одним водилой от туда/, так вот он делает 4-5 заказов за смену, смешно просто, с учетом средней стоимости заказа 750р. На собеседовании народу правда очень много, возраст разный, но если честно, как-то не очень. По большому счету получается, что на арендной что на таких условиях как тут, не выгодно... Итог такой, что тут ничем не лучше, как многие пишут чем в 956 и т.д., здесь на данный момент хуже, т.к. очень мало заказов, может через некоторое время они конечно выйдут на уровень... А по поводу экусов, то руководители данной компании, те еще кадры))) Для такси машина стоимостью 3 млн.руб. никогда не отобьется (математика 1 класса, надо просто уметь считать рентабельность).... Многие сейчас, конечно подумают, если ты такой умный что ты в такси приперся, объясню, что просто приехал с другом за компанию и решил по участвовать в данной теме.... Всем удачи...
# Саша2014-09-11 00:04:18
Хельга, я себя вел нормально и достойно. Я водитель а не лакей которых вы ищите, и у меня есть честь и достоинство, и доброе утро, разрешите вам жопу вылизать и ботинки я в отличии от вас не говорил. А при чем тут ваш отстой и обман компания и мое поведение с клиентами? Вы тень на плетень не наводите а? Клиенты такие же люди как и я, и почему я должен с ними плохо вести себя??? А вот вы как с водителями себя ведете это уже совсем другое.... Как с быдлом, кстати лично со мной нормально обращались но с остальными это что то. Поэтому не надо переводить на клиентов, не из за этого поверьте я с вами расстался. Не об этом сайт этот, вы не в тему мадам.
# Саша2014-09-10 23:53:20
Андрей второе сообщ про форд. Заказы на форд. Забыл уточнить
# Саша2014-09-10 23:52:26
Андрей на счет заказов сейчас не знаю, в июле уволился. При мне особо не было. По гету только. И то так себе. План не тащил хоть старался. Ну смотри сам, может у тебя получится. Но текучка страшная, подумай об этом
# Саша2014-09-10 23:49:54
Андрей, на экусы заказов нет! Будешь на точке распределения спать, шаг вправо шаг влево будешь объяснять куда ездил. 12 часов сидеть в машине с ума сойдешь.
# Саша2014-09-10 23:48:05
Игорь привет. Да кинули они и меня и моих товарищей . Обманули. С июля там не работаю я уже. Обманщики они и ниче не докажешь, по договору все правильно продумали. Поэтому и хочу остальных предупредить. Ну и обида осталась.
# Андрей2014-09-10 22:05:57
Очень интересно читать Ваши разборки,, все-таки, меня пригласили в данную организацию водителем... У меня такой вопрос, сколько в среднем привозите денег и экус дают сразу или через какое-то время? Ну и есть ли смысл идти туда, что с заказами?
# Игорь2014-09-10 13:55:10
Саша, привет.

Почитал что ты пишешь. Ты сейчас где-нибудь работаешь? Не хочу писать негатив, но ты очень странный человек. Меня пугает твое отношение к некси, если ты там уже не работаешь. Почему такое внимание?
# Хельга2014-09-10 11:39:41
Саша, да будет Вам известно, у нас водители русские )))) А если русские водители будут вести себя также и с клиентами, как Вы тут общаетесь, то вот тогда нашей компании точно грозит разорение ((( Но надеюсь, Вы у нас такой один были ))
# Саша2014-09-10 01:47:48
Ну да. Послали. И многих послали. А теперь чурки остануться у вас)) и такси некси будет очередное чурка такси. Чего я и добиваюсь. А русских да, вы правы, не платят и в итоге нах посылают. И никто русский не пойдет больше к вам работать.
# Хельга2014-09-09 12:17:50
Слова-слова... И правильно, что Вас отсюда (цитирую) "послали нах". И вот такие сотрудники общались с клиентами ((( Мне теперь реально страшно, как же Вы себя с ними вели. И слава Богу, что Вы теперь от нас свободны )))
# Саша 2014-09-09 00:18:29
А вас это кого? Членов компании?)) да идите вы нах а? И не пойдут к вам парни работать, ваш лохотрон сами и сидите в клубке змей. А люди к вам не пойдут. Они меня достаточно прочитали. Повторюсь кто не слышал. Асап это лохотрон! Обещают 40 тыс на деле дай бог дадут 15-16. Парни там делать нечего! Я работал с марта по июль. Обманули и послали нах. Да сам ушел в принципе. В нищей конторе велком рабам. Это очередное чурка такси будет. Не ходите туда ни за что! Не верите ? Попробуйте тогда)) а я через пару мес поржу над дураками кто пошел туда работать.
# Хельга2014-09-08 12:04:20
Саша, Вы вместо критики переходите на личности. Это, как минимум, не профессионально. Умейте "добить" нас фактами, цифрами, т.е. как-то конструктивнее. А то, простите меня за выражение, как баба тут визжите.
# Саша2014-09-08 00:37:27
Коля да !!! Я здесь!!! У меня вопрос к тебе, а как у тебя хватает времени чтоб пахать по 12 часов и еще тут что то писать? Час сдаешься час принимаешься, час на доехать домой и на работу. Итого 6-7 часов на сон максимум. Мазохист ты наш, как время то находишь чтоб сюда зайти? Или ты не тот о ком мы думаем? Не водитель? Скорее всего нет. Ты из этой говно конторы кто то там в правительстве. Уж отзывов много плохих о вас так ведь? Ну надо что то написать, вот вы и придумали лоха Колю , ну тебя. Ну не пройдет Коля это дело)) дураков нет)) хотя вашей компании один вариант есть. Чурки! Их набирайте! Понимаю плохо, не авторитетно, ссаньем в машине пахнуть будет, но эта машина и должна ссаньем пахнуть. Ужасному Форду такой же запах! А людей Коля нормальных вы уже не найдете. Компания просралась. Людей надо было уважать. А теперь хрен вам а не парней водителей! Ни один уважающий себя пацан прочитав меня в вашу говно контору не пойдет . Я кстати и дальше писать буду. Что компания ваша говно и парням там делать нечего. Лохи вам туда в асап !!! А парни да вам это нах не надо поверьте мне а не уродам кто тут хорошо про них пишет. Про говноассап.
# Николай2014-09-05 14:15:19
Санёк! И ты здесь!? По твоему у всех у кого на бортах написано "Работа для водителей" это говнокомпании? Тогда в Москве нет хороших такси компаний!!!:))) У всех! Повторяю! У всех компаний такси постоянно ведется набор водителей, только по разным причинам:) У одних текучка, у других просто много автомобилей, идиёт!:)
# Саша2014-09-04 02:07:37
Компания старая , она не развивается, она затухает, зайдите на джоб или хетхантер, они в первых рядах кто ищет водителей. А это что значит? А значит текучка. И значит дохнет компашка. Я в мае месяце сказал что это говно контора сдохнет в октябре. Пока от своих слов не отказываюсь. Она сдохнет! Они про думали всё но не продумали одно. Думать надо не только под себя. Вот это они не продумали. Постоянно вкладывать они не смогут, прибыли то нет. Щас будут думать куда эти бракованные форд-трактор сдавать , машина ужас просто. Зимой холодно пипец в ней. Уродская машина. Щас они их начнут продавать я думаю. А тупые экусы вот тут проблема... Куда эту дурацкую дорогую машину слить? Некуда. Мож себе разберут, но там нищета в правлении и денег на этот убогий крокодил нет ни у кого. Поэтому скоро развал. Парни, не слушайте никого! Воруйте при любой возможности. Этой конторе конец поверьте мне.