Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Семен Лепатов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Новые Форды,только купили, нормальная ЗП при выполнении плана по смене, заказов все больше со временем. Когда устраивался, почитал тут отзывы и немного боялся устроиться. Решил рискнуть и не прогадал все нормально деньги платят. По условиям работы сразу спрашивайте про все, что и как чтоб не быть обманутым как тут пишут.

Была пару раз стычка с начальством по зарплате( тут ЗП зависит от отработанных часов). Но тех кто ноет и ленится,а потом нечего им отстоять, тех и штрафуют. Жаль только премий нет за хорошую работу(за отзывы пассажиров). Может начальство прочитает тут, и сделает!

# Сотрудник 2015-04-19 21:54:52
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Саша 2014-09-09 00:25:23
А х.. Тебе не надо? Чтоб вычислить меня честного человека ? А я и правда воин. И сам не поверишь как я посажу вашу говно компанию . Ты просто не представляешь что такое интернет))) люди читают тебя и люди читают меня.. Одна разница , ты людей обманываешь и заманиваешь в помойку такси некси. А я им говорю правду! И кому они поверят? Конечно мне. В лохотрон мы все наигрались. И то что платят в вашей говно команде водителю за мес 15- максимум 23 тыс. Ну кого устраивает придут. Нормальные не придут! Осторожно это обман!
# Николай2014-09-08 12:14:38
Ах ты ж неутомимый ты наш интернет воин, номер машины давай.
# Саша2014-09-08 00:50:15
Коля ты меня не понял. 20 тыс я намотал это правда. Но так как этот говномобиль даже Жигули не ломается за 20 тыс. Ты не понял меня, я не про то что очень много я намотал. Я про то что этот говномобиль почти развалился за мои на нем 20 тыс . Ломалось практически все! У меня две Тойоты , на одной проехал 280 тыс на другой 78. Они не ломаются, только текучка. А форд после 18-19 тыс устал парни пипец! Ходовка гремит опять! После 12 тыс я менял шаровые и наконечники , было не за свой счет, щас говорят за свой будет . Я вам не завидую. И вот парни на 20 тыс все пипец как за гремело ! Я к Нач колонны, говорю опять гремит, а он мне, за твой счет, говорю гарантия? Не парень)) недавно менял ты. Не пройдет. Уж не знаю прошло там или нет но я нах )) уволился по быстрому)) денег получил за последний месяц 23 тыс рублей . По графику 2/4 . Поэтому и обиделся. Да и до этого толком не платили. То 26 то 24... Парни там обман. Но мне интересно кто попал на мой форд)) там парен
Реально попал.., знать бы кто. Сказал бы беги !!!
# Николай2014-09-05 14:18:24
20 тысяч он намотал:)))) Что такое 20 тысяч для авто? Народ ну хоть после этого поста этого недалекого топтателя клавы, вы поймете что данное тело вообще ничего не смыслит не в автомобилях, не тем более в работе водителем и такси компаний:)))
# Саша2014-09-03 00:22:30
Форды уже не новые. Они уже старые, лично я намотал на этом ужасном автомобиле 20 тыс пока работал. Машина говно в принципе, зимой холодно летом жарко. Машина ужасная. Это не Тойота ну да ладно. Ну раз вам нравится работать то поработайте))) месяца через два напишите сюда отзыв? Пока что сказать. Без лоха и жизнь плоха))