Отзыв о компании МЕГА-Ф
Добавлен: 23:16 01.09.2014
Сайт:  mega-f.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров

Никнейм: Правдивый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Есть хорошие люди, но их мало

Полностью согласен с отзывом Николая Долгих. Директор мега-фэ просто свадебный генерал, наверное родственник собственников, ничего не делает, просто ходит на работу, в прошлом торговал ботинками (кличка среди персонала "башмачник"), отрастил живот и щеки, образования никакого, высокомерен. Зам. директора бывший врач. Эти два чела подсидели предыдущего директора, теперь рулят и похоже зарулили ни туда. Тех. директор бывший установщик, похоже у него нет никакого образования, что он тщательно скрывает, как руководитель никакой (слова сотрудника Д. из отдела тестирования), выдает себя за знатока и разработчика, которым не является. Как он может, что-то разрабатывать не имея базовых знаний? Вот и я говорю - НИКАК? В итоге разработал, то что никто не покупает))) Он и его лизоблюды просто сидят на теме, ни за что получают высокие зарплаты, парют уши собственникам компании - мол скоро всё заработает ... но как скоро не говорят. Тех. дир. попОв отъел себе большой живот, зам. его чУган с животом ещё больше, два колобка рулят и похоже зарулили в никуда, т.к. оба никакие и поэтому дела у них по осени как у арбуза - ЖИВОТ РАСТЁТ. а КОНЧИК СОХНЕТ. И всё перечисленные боятся, что скоро их могут выкинуть как ссаных котов за неэффективность, но пока они продолжают разорять фирму, ставят на бабки ... додаивают фирму и боятся думать о страшном будущем в котором они будут неспособны работать.

# Николай Долгих2015-02-03 10:00:52
Сложно не храпеть в спальне. Это Алексею. Не понятно общее храпение компании. Когда вывод систем на рынок происходит по 3-5 лет и аргументы новых систем на уровне 2007 года - это наверно пик компании в инновациях.
# Бывший сотрудник отдела продаж.2014-11-24 14:43:14
Так пусть теретики покажут всё своё умение на практике в "поле", а если не смогу ГНАТЬ ИХ НАДО СРАНОЙ МЕТЛОЙ и с позором ... а предварительно стоит ЗАДРОЧИТЬ работой в "поле"
# Работник отдела продаж2014-11-23 22:01:54
К сожалению всё правда. Эмоций много, но это обосновано продажников ДРОЧАТ теорией и всякой фигнёй, в это время продаж НЕТУ! Сей час начали платить за продажи торговым чуть больше, но это хуйня рыба гниёт с головы. Во главе сидят теоретики...
# Алекс2014-11-17 14:51:56
ДА ((( Сдувается мыльный пузырь под названием ХЕР-Khan
# Алексей2014-11-16 20:04:01
Много правдивых высказываний, я уже писал о том, кто храпел, думаю уволили незаконно. На данный момент вижу, что нет перспектив, всё как-то не так, знаю одно, у нас многие ищут работу
# Николай2014-11-07 17:27:26
ОДА о МЕГА-КОЛОБКАХ - ЭТО МИССИЯ ФИРМЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ... и этот момен беконечен во времени
# Вольный поэт (ОДА о МЕГА-КОЛОБКАХ)2014-10-09 14:44:44
Колобки присели на тему
Лижут жопы и пудрят мозги
И совсем уж не догоняют
Что продажи настолько низки
Что триндец уже наступает
Рынка доля - потеряна часть
Но в мозгу их не остывает
К деньгам не здоровая страсть
Всё конец приплыли ребята
Вы сушите вёсла теперь
Полетите пинком от хозяев
Вы в открытую настежь дверь
Ах подонки, Вы нас разорили
Завопят вдруг хозяева
И прокатится по салонам
Столь печальная о Меге молва

# Бывший сотрудник отдела продаж.2014-10-02 17:35:06
Все чистая правда. ЗП у Гендиректора около 500 тыс, у его зама (Соловьев Олег) - около 300, сидят и радуются этому. Соловьев на всех совещания говорит как делать и все по книжкам не каких реалий. Он говорит то может и правильно но не применимо к ситуации в целом. Вообщем теоретик и только. А забыли еще одного персонажа - лысый колобок из отдела обучения))) Вот он реально не ЗАЧТО получается деньги, ходит как бомж какой то, подойти страшно, седит в своем аквариуме целый день в интернете и ничего не делает. Вообщем компания колобков которые присели хорошо и лижут жопы учредителей и мозги им делают.
# Разработчик №12014-09-15 19:24:36
Компания идёт ко дну со мною за одно
И мне обидно за компанию и боязно за дно ))))
# Коля2014-09-15 19:08:49
В отзыве вся ПРАВДА и ничего кроме правды
# Алексей 2014-09-14 23:39:14
Это не тот который храпел на работе?