Отзыв о компании Окей
Добавлен: 21:47 01.09.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Светлана Масленниова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Июль 2014

Нет!

Здравствуйте!
> Простите, что отвлекаю Вас от дел, но мне нужно поставить Вас в известность о положении дел в СМ Венёвская д. 6
> Я, экономист, Масленникова Светлана проработала один год в этом магазине.

> 1. Ведущиий экономист Калачёва Альбина и экономист Кимяшева Надежда творят произвол и демонстрируют вопиющее хамство и неуважение
> к своим сотрудникам.
> 2. На своих должностях проявляют некомпетентность и не профессионализм во многих вопросах, при этом позволяя себе выживать неугодных коллег.
> 3. Меня, обманным путём попросили ( директор магазина) написать заявление об уходе, сказав о выходе на работу человека из декретного отпуска,
> поверив, я написала. Позже выяснилось , это ложь, никто не вышел, а на моё место взяли другого.
> 4. Считаю поведение директора, в этом беспрецедентном случае, не честным и не порядочным, который потакает разнузданности своих сотрудников.
> 5. На данном этапе вед. экономист Калачёва А. обучает на своё место экономиста Кимяшеву Н.
> Вопрос:
> Как могут занимать такие должности, люди;
> а) Без образования ( школьное)
> б) Не вполне владеющие русским языком. ( грамматика на нуле, цифры прописью - ставят в тупик)
> в) Не вполне владеющие программой Excel
> Достоверность моих слов Вы можете проверить.
> Спасибо.
> С уважением Светлана.( бывший экономист)

# Михаил2014-09-30 21:13:25
Да уж... сочувствую. Не вешайте нос, если сроки не прошли смело в суд. Удачи.
# Оксана2014-09-23 14:49:43
В Вашем случае вам нужно обращаться в суд,если вам не предоставили уведомление о выходе сотрудника с декретной ставки,и вы не подписывали никаких иных соглашений.100% выиграете дело-такие ситуации сплошь и рядом и по закону отдел кадров долден был вас уведомить за 2 недели.
# София2014-09-07 22:38:46
Светлана, радуйтесь, что так получилось!
Ведь, если будет работать хамье и необразоваши... Быстрее компания обанкротится.
Компании нет дел до того, что происходит ... Думаю ответа не стоит ждать
# Светлана2014-09-07 01:16:20
А руководство О.кей читает отзывы??? Что то обратной связи нет