Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:08 01.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет!!!

Отправила анкету через интернет,на следующий день позвонили,пригласили на собеседование.Приехав туда,заполнила анкету,мне сказали подождать,просидела 20мин.,потом девушка сказала,что кадровики уехали,пойти погулять минут 20,или приехать в другой день.Конечно мне это очень не понравилось.Приехав на след.день,меня все таки пригласили на собеседование,но как это происходило-это какой-то кошмар,впервые такое наблюдала!Во первых интонация с которой она общалась!Во вторых мне сразу объявили,что грузчиков у них нет,и разгружать придется продавцам.Камеры и охранники тоже не везде,и соответственно недостачу платим из своего кармана!Обязательных выходах в свои выходные дни.Вообщем слишком много требований,зарплата должна быть с такой работой,как минимум 30т.р.Позже я наблюдала,как бедная девушка разгружает машину,издеваются,как могут!Хотелось спросить у кадровички,а самой слабо разгружать!В жизьни тяжелее члена ничего не держала!!!!!!Так что думайте сами ходить туда или нет с таким отношением!

# Злой2014-11-14 23:29:12
Слышь, ты, ИРИНА! Встала и пошла разгружать ФУРЫ ПО ТРИНАДЦАТЬ ТОНН САМА!
Сидит там, умничает!
Бизнесменка хренова!
Что сидишь и на кнопочки нажимаешь?
Иди, вкалывай! Ан нет! ты ж свои белые рученьки бережешь!
Они у тебя не для этого!
Приписочки только можешь делать!
А каково им-простым продавцам-тебя это не колышет!
Сидит там, бизнес и больше ничего!
ГРУЗЧИКОВ НАЙМИ, БИЗНЕСМЕНКА!
Как сказал идин дурак-бизнесмен я себе миллионов уже заработал, детям хватит.
А что с бизнесом будет-видимо мозгов не хватило перспективу дальнейшую предвидеть.
Так вот к этому дурачку теперь никто работать и не идет от его дурнейшей славы, распространившейся по городу.
Одних и тех же людей по 20 раз в год обзванивают. СМЕШНО!!!
У вас такое же будущее, Магнитовцы.
Такое впечатление, что у вас там на самом верху либо отморозилась голова окончательна, либо Гитлер сидит и надеется на дальнейшее благополучное развитие бизнеса.
Фашисты, нечего больше сказать!
Так держать! Авось скоро загнетесь от скотского отношения к другим.
Рука руку моет-А ВЫ ОБ ЭТОМ БЛАГОПОЛУЧНО ЗАБЫЛИ!
# Ирина2014-10-26 17:02:49
Это вы пришли в компанию работать, а не она за Вами зашла.Так что и на собеседование идет потенциальный кандидат. Анкете проходит проверку и не обязательно простого продавца всем офисом собеседовать, собеседование предварительное можно пройти в любом магазине. Хотели сидеть на попе ровно и получать денежки, фантастика в библиотеке, сейчас все крупные компании нацелены на повышение производительности от своих сотрудников. Это Бизнес и ни чего больше.....
Есть стандарты и технологические процессы, никто из девушек в одиночку не таскает товар. Это уже завит о вашей самоорганизиции и уровня Ваших администраторов.