Отзыв о компании ооо лина
Добавлен: 16:17 01.09.2014
Сайт:  blin-co.ru
Эл. почта: post@iceland.ryazan.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Красноярск
Телефоны: Тел./факс: 8 (4912) 76-07-47

Описание деятельности:  Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Крупная компания, одна из ведущих российских компаний по производству замороженных полуфабрикатов, в первую очередь блинчиков.

За прошедшие 6 месяцев сменилось 6 руководителей производственной площадки. Основная причина - безраздельное и бесцеремонное руководство всей жизнедеятельностью директора по персоналу Бубновой Татьяны Германовны. Процесс происходит по непрерывным видеонаблюдением вышеупомянутой особы и немедленной информацией собственнику о допущенных безобразиях, в основном о простоях и сидении людей без дела. В связи с этим прошла и происходит повальная оптимизация численности производства, естественно без увеличения заработной платы оставшемуся персоналу, в результате чего хронический дефицит кадров, особенно обученных для работы на линиях. Поскольку производство размещено в д. Вердеево, то набор персонала происходит по всем окрестностям, в основном в Скопине. Там же размещают и топов в съемных квартирах, про которые можно сказать - только переночевать. Проезд до работы и обратно на собственной машине - за свой счет. Никаких компенсаций. К топам руководство относится как к рядовым исполнителям, зачастую ставя их в известность о принятом решении без обсуждения и принятия во внимания их мнения. Поэтому руководители меняются с такой скоростью.

# Иван2015-03-13 21:45:32
Обходите стороной эту компанию - это фирма рога и копыта просто!!! Никому не советую там работать - обман кругом!
# Аноним2015-03-05 10:37:59
В условиях такой текучки мастеров и технологов какое может быть качество у продукции ? Купил пельмени, сварил - и выбросил, запах невероятный, с тех пор блины тоже опасаюсь покупать
# Николай2015-01-17 12:15:06
Все что сказано о компании чистой воды правда. А перед новым годом Директор по персоналу собрала весь ИТР и некоторых рабочис и добровольно принудительно практически заставила написать заявления что весь ИТР находится в административном отпуске практически с декабря и января месяца 2015 года. Мотивируя тем что у компании денег нет на перечисление налога от зарплаты. А привезут наличкой. . Под рукаводством Директора по персоналу Бубновой Т.Г. происходит что то не вероятное. За малейшие нарушения рабочие лишаются не только ежемесячной премии практически на 90 процентов но и могут быть уволены без причины на это-просто так типа мне не нравится как вы работаете хотя люди находятся на испытательном сроке которым и так мало платят . А работают будто бы давно и выполняют все задания мастера быстро и в срок.. Одним словом не верьте всем ее сладким словам. говорит одно а на самом деле совсем другое-полная замануха
# Алексей2014-10-20 23:07:30
Компания - лохотрон, нет никакого уважения к сотрудникам и простым работягам, текучка на предприятии бешеная, а все из за того что все друг на друга перекладываю обязанности и никто ни за что не хочет отвечать