Отзыв о компании ООО КРИС
Другие названия: Mr.Krees
Сайт:  krees.ru
Эл. почта: kuzmin@krees.ru
Телефоны: +7 (495) 646-28-52

Описание деятельности:  Торговля товарами для животных (зоотовары).

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работать здесь интересно, весело и прибыльно))))
Я пришла в продажи (для меня это было ново и немного страшно). Меня научили всему. Мало того, что провели тренинги, так еще вручили мне руководство по работе с клиентами. Раньше я мало что понимала в продажах. Сейчас я помимо того что влюбилась в эту работу (огромное спасибо за это Алене), я имею в виду продажа и работа с клиентами, так я еще и начала показывать результаты. Такой драйв, когда ты заключаешь договоры. Это ощущение победы стоит многого. Ну и, естественно, приятно наблюдать за тем как растет уровень твоего дохода. Я вообще не понимаю, как при таком подходе к обучению и наставничестве над новичками, люди умудряются не продавать. Так как моя работа завязана на результат, и я сама управляю своей зарплатой и стараюсь продавать как можно больше. Тут все очень просто, если ты работаешь на результат, то ты обязательно его достигнешь. Наряду с эти ты будешь и сам себя чувствовать уверенно, получать удовольствие от работы. Ну а если Ваша цель ИБД (имитировать бурную деятельность), а не доводить продажи до сделки, то вряд ли здесь вам понравится.
Желаю всем, чтобы работа стала вашим хобби, так же как у меня!

Не очень люблю заниматься работой с дебиторской задолженностью. А это часть моих обязанностей. Продавать гораздо интересней

# Аноним2014-11-21 03:56:55
Машка, не пизди!