Другие названия: Mr.Krees
Сайт:  krees.ru
Эл. почта: kuzmin@krees.ru
Телефоны: +7 (495) 646-28-52

Описание деятельности:  Торговля товарами для животных (зоотовары).

Отзывы о компании     ООО КРИС Всего отзывов: 2

2014-09-01 14:23 Мария, г. Москва
+ Работать здесь интересно, весело и прибыльно)))) Я пришла в продажи (для меня это было ново и немного страшно). Меня научили всему. Мало того, что провели тренинги, так еще вручили мне руководство по работе с клиентами. Раньше я мало что понимала в продажах. Сейчас я помимо того что влюбилась в эту работу (огромное спасибо за это Алене), я имею в виду продажа и работа с клиентами, так я еще и начала показывать результаты. Такой драйв, когда ты заключаешь договоры. Это ощущение победы…>>
Не очень люблю заниматься работой с дебиторской задолженностью. А это часть моих обязанностей. Продавать гораздо интересней
2014-08-31 18:25 Аноним, г. Москва
Один из руководителей (а это семейный подряд), Андрей, в рамках своих полномочий, очень быстро разруливает ситуации, умеет вести переговоры и общаться, как с клиентами, так и с партнерами.
Совершенно неадекватное руководство в лице Алены. неуважительное отношение к людям, кидалово и обман, неадекватное поведение (видимо, в дни ПМС), истеричное поведение при возникновении проблем в компании. При собеседовании с людьми может очень резко и грубо себя повести, при общении с партнерами - не исполнить или забыть об обещанном. Не заплатить по счетам и т.п. Не рекомендую работать с компанией, если не хотите быть обманутыми.