Отзыв о компании МСМ-1
Добавлен: 13:31 01.09.2014
Другие названия: Авеню Менеджмент
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, капитальный ремонт жилищного фонда

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительных сторон нет-компания в глубоком финансовом кризисе.те объекты которые есть- не хотят делать.а новых из-за репутации компании никогда и не будет.

Зарплату здесь действительно не выплачивают по четыре месяца.работники только молчат.и куда это смотрин трудовая инспекция.всех уже нужно там пересажать-лишить должностей пожизненно.

# Gera1d2014-09-10 12:42:41
Мария не советую туда идти вообще никем. Только нервы себе измотаете.
Я конечно согласен, что когда то это компания была очень даже ничего, но сегодня там все держится на некоторых фигурах, которым платят и которые создают видимость благополучия.
# Мария2014-09-09 13:04:30
С кадровичкой работать можно? Меня туда на подбор людей зовут. Стоит хоть время потратить съездить поговорить?
# маша2014-09-05 16:04:59
В добавок вернулась бывшая кадровичка, которая будет проводить реструктуризацию компании с наименьшими потерями для руководителей холдинга. не завидую тем людям, которые с ней столкнуться.
Компания рухнула, когда туда приперлись ни кому не нужные руководители гос. служб., которым сделали оклады, что можно прожить 4-е месяца и ни о чем не думать.
Трудовая инспекция ничего не может сделать, т.к. Управляющая Компания зарегистрирована за рубежом.
# Ваня2014-09-03 10:53:42
Все верно. Компания полное дерьмо.