Другие названия: Авеню Менеджмент
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, капитальный ремонт жилищного фонда

Отзывы о компании     МСМ-1 Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-04-27 12:20 Инженер, г. Москва
Нормальная работа, бывает хуже. Но это может из-за моей специальности, другим, бывает, не позавидуешь... Командировки с проездом оплачивают. Главное не лезть на рожон и выполнять обязанности. За косяки увольняют не сразу, дают шанс :)
Объекты бывают отдалённые, как будешь добираться - твои проблемы. Медленная бюрократическая система снабжения, из-за этого постоянные срывы сроков строительства. Сотрудники большей частью, кроме линейных, волки друг для друга, каждый за себя.
2015-04-19 18:44 Аноним, г. Москва
все
2015-04-07 11:25 Аноним, г. Москва
Сплошные
2015-02-20 14:46 Александр Радионович Бор, г. Москва
Все положительное напрочь исключается невыплатой заработной платы более года и мытарствами по судах и прокуратурах с целью ее получить.
Хочу обновить тему, так как в настоящее время идет новый набор сотрудников. Даже в нынешнее время при отсутствии работы если конечно не готов работать за бесплатно только лишь бы шел трудовой стаж устраиваться в те "шарашки" куда набирает МСМ-1 не стоит. Перечень "шарашек" : "СпецСтройПроект"; "СтройМонолит", "Гусстрой" , "Водовод", "ООО ПСК, Щелково", "ООО УПТК Щелково", "Горки" и т.д. Их очень много, а ныне в большинства новое наименование.
2015-01-18 20:14 КРАХ Реутова, г. Москва
ноль
Все, кто не получил заработную плату полностью или частично, - пишите на почту: krahreutova@mail.ru Все, кто из "СпецСтройПроект"; "СтройМонолит", "Гусстрой" и т.д. - ВСЕ ! ! ! пишите сюда. Водовод и мы - будем ВСЕ ВМЕСТЕ ! ! !
2014-12-10 22:49 крах водовода, г. Москва
Никаких!
Всем! Кто не может получить зарплату! Пишите на нашу электронную почту kraxvodovoda@mail.ru! Нас 150 человек и мы боремся! При соединяйтесь к нам остальные участки- Реутов, Щёлково, Горки-8! Только вместе их можно победить! ! ! ! ! !
2014-11-12 14:33 Андрей Козлов, г. Москва
Никаких......
Не платят с мая месяца зарплату.Одни обещания.В кампании одна ложь и хамство!
2014-10-29 18:34 иван иванов, г. Москва
Никаких
Организация создана для откачивания денег , но не для того, что бы строить! . Ранее хоть и были постоянные задержки по выплате зарплаты, однако после 4 месяцев ожидания расчитывалось со всеми ( а может просто "утку" пускали). А сейчас два участка- водовод (120 человек) и Горки-8 просто кинули! Задолженность по зарплате составляет 6 месяцев! Не платили зарплату с мая 2014г! И не заплатят! Сейчас бывшие сотрудники готовят документы для передачи в суд. Присоединяйтесь и пишите на адрес kraxvodovoda@mail.ru…>>
2014-10-07 14:37 Дмитрий, г. в Московской области
Одна положительная черта - это то, что объект строительства находился в пяти минутах ходьбы от дома.
Сначала был устроен в ООО" СтройАльянс", через 2 месяца был переведён в ООО"Коттеджстрой" и всё это образованные МСМ-1 предприятия.Полное отсутствие контроля и планирования строительства. Через полгода стало ясно - деньги на строительство водовода растаскиваются налево и на право - начались задержки по зарплате. Сначала на месяц : и это при том , что зарплата по договору в конце следующего месяца за отработанным ! В итоге такая картина - в июне получили зарплату за март, апрель, а за май…>>