Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

положительные стороны, мы создаем их всегда сами

Хотелось бы рассказать немного о г-же Зубрицкой. Это "милое", тупорылое создание непонятно каким местом занявшая должность территориального директора стопроцентная тупица и быдло каких поискать еще надо. Откуда, из какой подворотни её нашли, неужели ещё остались такие деревушки в которых живут такие особи.?? Те кто работал или продолжает работать с ней, знают о чем я говорю. Стыдно быть ТД и не знать элементарных вещей о своей работе. Она взваливает всю работу на директоров магазинов, и отзвоны и таблицы и даже фотоотчеты собирают все, но только ни она. Чем же она так занята во время рабочего дня?-спросите Вы. Я вам смело могу сказать всем!, а именно это первая половина дня маникюр и прическа а вторая половина дня Блядство. В самом прямом смысле этого слова. Ей абсолютно начихать на то, что происходит в магазинах, для неё самое главное это её похотливые желания. Но за то перед Ереминой и Толстовой она строит из себя такую умную и грамотную, что у них очевидно складывается мнение что С.Н. работает и днем и ночью. Прям вся извелась мыслями о том, как компании доход увеличить. Ага, ну конечно. Вот если бы раздвигание ног считалось бы выполнением бюджета, то Зубрицкая заняла бы почетное первое место. Я как человек работающийй в её кусту знаю работу изнутри, мне как директору хватает и своих дел, а она нагружает вечным сбором отзвонов и других таблиц. Достала курица безмозглая, начни уже работать самостоятельно пока на тебя Пешкуну не пожаловались. А вообще хотелось бы конечно чтобы нам территориального сменили, из за неё нормальные директора уходят. как говориться одна овца и столько портит

# Ирина2015-05-19 17:30:50
Читая все эти отзывы начинаешь задумываться.... Ради интереса прочла и о других компаниях и везде одно и тоже плохое начальство ,работать не возможно, не платят и т.д. Ну прям как под копирку пишут. Смешно.....
# Сотрудник 2015-02-03 08:44:28
Свершилось чудо!!! ХАМКА Зубрицкая скорополительно уволилась!!!
# Инга2014-10-22 21:47:56
ахахахахахах
# Зубрицкая и Гнатюк - бляди2014-10-03 03:53:28
всё верно написано, главное решать вопрос не только в сети но трудовую инспекцию подключать
# Бывший сотрудник2014-09-23 22:40:33
Народ, отзыв правда 100%. Реально, меняйте свою жизнь, валите все из этой компании и в 1 день, тогда будет результат
# про себя2014-09-19 01:29:10
Могу пояснить следующее, кто этот отзыв написал тот по самые уши в дерьме!!!!!! Хреново быть курицей безмозглой. Сама в это дерьмо влезла, не надо было выше крыши взлетать. Тебе суждено пешком ходить, а не летать на уровне начальника. Дура ты вот и все
# Ольга2014-09-13 16:51:12
Вот и я не понимаю чем обкуривают работников этой сети :)) Уже давно на ... послали бы всех этих ваших зубрицких с их нелепыми пожеланиями. Есть договор, есть кол-во часов, которые прописаны в ТК и все :) Ну нельзя же быть таким стадом овец. Что страшного в глаза сказать человеку, что он опух и что-то попутал... ? :)
У нас 21-й век, а крепостной строй отменили в 1861 году :)
Я, кстати, стала замечать, что много каких-то киргизов или калмыков - фиг поймешь кто они - стало в сети работать. Наверное, потому что ими легче управлять. коренное население все ж поумнее будет, пограмотнее, рот раскрывает чаще.
Короче говоря, берите себя в руки и бастуйте там у себя :) Я ни разу о таком беспределе не слышала.
# ну и ладно2014-09-13 00:18:10
Не понимаю для чего писать дерьмо в которое сама попала, подойди и скажи выше указанным тобой лицам в глаза, а кишка тонка!!!!! Но тогда смотри в свою грязную попочку. Не понимаю вы Вас милая дама
# аноним2014-09-12 02:24:33
а вы в курсе, что теперь ЦО начнет дергать Трудовая инспекция, Налоговая инспекция, и теперь посмотрим кто и как будет обсираться. Я хотел бы видеть как Еремина, Зубрицкая и Толстая будут сраться и унижаться. Я все рассказал и написал, как есть. А именно кто, что и как делает, как работают и чем дышат. Ребят и вам советую сделать как сделал это Я.
# alex2014-09-07 18:42:38
Я когда работал (так получилось что всего 6мес.) я ни разу не видел куратора западного куста московской области гражданку ПЕТУХОВУ К. Н. толи ей и впраду на все нассать. Толи она так сильно ноги раздвинула перед ПЕШКУНОМ?!
# Гоша2014-09-05 02:24:03
Другие кураторы,не будем называть имен также успешно занимаются тем же
# аноним2014-09-04 19:45:20
согласна на все 100