Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 12:19 01.09.2014
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Быстро собеседуют, приветливые и доброжелательные охранники-всегда помогут и подскажут что-либо найти, даже место для парковки предоставили, так держать! Еще пряник дали.

Ох, скажу сразу, что моё мнение не объективное, но обо всем по порядку:
1) Огромная лужа на пути к офису, мне на автомобиле было стремно ехать по ней, а как там люди ногами ходят вообще сложно представить
2) Первое впечатление о персонале и работниках, все какие-то замкнутые, нету дружеской и легкой атмосферы, все будто бы чего-то боятся или кого-то
3) Как прошел собеседование на должность мне обещали показать производство, директор показал его конечно, но за ним приходилось бежать, не подумайте что у меня короткие ноги или еще что-то такое, но наверное было бы правильно потратить не 3 минуты, чтобы обойти свои владения, а 15 хотя бы. У людей могут быть вопросы или еще что-то. Девушка что шла за мной вообще чуть-ли не бежала
4) Сколько хотите получать? Я ответил цифру и сказал что это тот оклад на который я рассчитываю чистыми без учета премии. Меня переспросили, я ответил еще раз, сказали что я не понял вопроса. Хотя как любой человек, а тем более с финансовым образованием и опытом работы не может этого понять, я не знаю :) Ну да Бог с ним, одно могу сказать: Каким макаром начисляются деньги для меня осталось загадкой, хотя опять же, может это и моя проблема
5) Все обговорили, прихожу и бац! Мне говорят что я не прошел службу безопасности! В федеральных компаниях с несколькими уровнями безопасности я как-то работал и на учете нигде и никогда не был, кредитов не брал, прав за алкашку не лишали, морду не бил, а тут не прошел. Вызвало удивление снаружи и смех внутри. Отлично работает "служба безопасности", особенно учитывая что никаких моих данных, кроме резюме у них не было. Причина ясна как Божий день: я из другого города, а учился и работал в Нижнем, езжу на автомобиле. Как директор это узнал он поменялся в лице, спросил "а как же ты будешь ездить и работать?". Что мне ехать и добираться зачастую быстрее чем многим автозаводцам и сормовчанам в верхнюю часть города, его, конечно, не интересовало. Разговор был на обсуждении моего контракта уже, после которого получил приглашение на выход на работу, а в понедельник узнал про "слюжбу безопасности".

Вообще расстроился сначала, но почитал отзывы и понял, что Бог увел, как сказал мой отец. Могу ошибаться, но мое мнение есть мое мнение. Дальше думайте сами.

# Петр2015-07-14 11:05:00
Вам ОЧЕНЬ повезло, что Вы туда на работу не попали.
# Роман2014-09-03 01:10:47
Коллектив в Автоглушителе хороший, коллеги придут на помощь если надо но в то же время если ты лентяй то тебе не место там. Так мне друг рассказывал, он в производстве там трудится