Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сначала думал пойти в штат сотрудников, но потом передумал, поскольку нашел для себя два весомых преимущества, которые изменили мой выбор. Во-первых, как ИП я контролирую количество часов рабочей смен и устанавливаю их количество; а во-вторых, могу работать на другом месте не в ущерб моей деятельности в Мостакси. Сейчас никаких трудностей не испытываю в финансовом плане и времени на все хватает: и на работу, и на отдых. Для того, чтобы уйти в отпуск или взять отгул требуется договориться о датах с начальником гаража и все. И при этом, мостакси оформляет каско за свой счет!

минусы не выявил

# Таксист2014-12-25 14:50:38
"Я контролирую количество часов..."
Бред 3*3 график по 12 часов смена. За смену в среднем проезжаешь 250-300 км и единственное желание после смены дотянуть до койки и уснуть.
"Могу работать на другом месте"
Опять бред, выматывает так что едва ноги переставляешь.
Каско вообще ноу коментс.
# МОСТАКСИСТ2014-12-12 23:56:07
Отзыв пишет какой то офисный планктон который понятия не имеет о работе в машине и на линии поймать бы петуха и отодрать в зад падлу хотят что бы было хоть что то хорошее НА ТАМ ПРОСТО ГАВНО
# Иван2014-10-23 18:48:06
Ну почему же чушь. Я беру машину в аренду. Выезжаю каждый день в любое время и аренду плачу. Размер аренды от еженедельной выручки зависит. У меня получается за 1 550 аренда. И +доп работа. А по поводу совмещения, извините, но мне семью надо кормить. И ничего тут удивительного нет. Я не один такой.
# Аноним2014-09-14 22:05:30
МосТакси: - " Шарик, ты балбес..." :-D ))))))))))))
# Андрей2014-09-12 15:57:18
ну Что за чушь?)))))
"Во-первых, как ИП я контролирую количество часов рабочей смен и устанавливаю их количество;"
- что, простите, контролируете? смены по 12 часов, очнитесь 2х2, 3х3, 4х3 и т.п.
"а во-вторых, могу работать на другом месте не в ущерб моей деятельности в Мостакси."
ну что за чушь пишут....
- научите меня так) наверное у вас в сутках 48 часов)))) 12 часовая смена, не важно, ночная или дневная, изматывает) наверное вы на второй работе во сне работаете

# Аноним2014-09-01 07:34:56
Уважаемые девочки из отдела подбора персонала! Вам самим не надоела эта игра в написание положительных отзывов? От этого будет увеличиваться % текучести персонала