Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 15:55 31.08.2014
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

До Ирбиса успела поработать в нескольких подобных компаниях. Наверное, те, кто изливают свой негатив, не работали в других автосалонах, в которых бывает все намного запущеннее. Из плюсов нужно отметить, что зарплата всегда выдается вовремя, вне зависимости от сезона года. Коллектив на самом деле очень дружный, поскольку автосалонов всего два, а не целая сеть.

Из минусов в общем можно отметить, что есть «белая» и «серая» часть дохода. В принципе, это характерно для большинства российских компаний. В компании руководство, конечно, не особо ярко реагирует на предложения, но зато и не дергает лишний раз по внеплановой работе. Но, в общем, это никак не мешает нормально жить, работать и зарабатывать.

# Ольга2015-08-21 16:06:00
Алексей, у меня своя компания. Мне никуда попадать не надо. Факты - это всем известный Павлов, про которого уж кто только не написал.
# Леха2015-08-19 02:18:00
Ольга, выключите эмоции и включите логику, поможет попасть в "нормальную компанию". Факты в студию можно? Или еще одна "дочь офицера"?
# Ольга2015-04-18 21:52:30
Александр, у меня белая зарплата. На "серую" не пойду. Нормальных компаний кризис не коснулся.
"Начальство спрашивает по делу и жестоко" - да в Ирбисе с начальством делятся, поэтому и работают. А кто не понимает этого - того выкидывают.
Девочки за стойкой - что ей скажут - то и поёт. Попугай. "Подсиживать" её - кому это нужно?
В Мэйджоре покупала ФФ3, облизывали. Менеджер - девушка, грамотная, приятно было с ней работать.
А в Ирбисе - враньё сплошное. Знаю одного "руководителя" лично, кругом всем должен, ничем не гнушается, клиентов обманывает вместе с доверенными сотрудниками.
# Александр2015-03-17 13:30:03
Татьяна, я же указал, про какой салон я знаю.
Если вам лень воспользоваться Яндекс-картами, то этот салон - Мейджор, который чуть севернее на внешней стороне.
# Татьяна Ивановна2015-03-16 14:37:20
Александру: нет подсиживаний на должность девушки на стоке? это не может не радовать-очень смешно) а вы знаток обо всех салонах или только на западе???
# Александр2015-02-15 05:17:03
Комментаторы, вы вообще хоть раз в жизни работали где-то, кроме "Газпрома"? Ну какая белая ЗП в кризис, вы о чем?
В ИРБИСе работает знакомая (на стойке в KIA).
Да, ЗП бывает разная по цвету. Да, начальство спрашивает по делу и спрашивает, бывает, жестко.
В тоже время: ЗП всегда вовремя и нет "подсиживания" на должность, чем грешит один салон в 4 км. по МКАД на Запад.
# Reme2015-01-21 22:46:51
Полностью поддерживаю, зп вовремя серая там не выдается, сотрудники получили только 20-21 серую зп вместо 15 числа.
# бывший работник2014-12-31 13:41:35
Это скорее всего заказ. По звездам видно. Коллектива нет! Серую зп дергают как хотят. сам попадал на это. В общем ничего хорошего там не ждите.
# Ольга2014-10-14 17:42:10
Если свободно пишет о "белой" и "черной" части дохода - это уход от уплаты налогов.
Ни зарабатывать, ни жить нормально у таких не получится.
# Сочувствующий2014-09-04 15:26:47
"Офисная мышь" или "зависимая пешка" пишет, которую не изнуряет работой руководство и которая сама нигде больше не работала, кроме как в этой дыре.