Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 12:24 31.08.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: Дмитрий Соколов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Внутренняя дисциплина

Уважаемые коллеги,все,кто хоть как-то связан с логистикой,а с ней так или иначе-связаны почти все сотрудники-от менеджера до грузчика...Более полугода работы "автопланирования"показали всю несостоятельность этого проекта!Как от материальной стороны(всё новое должно нести экономич.выгоду)-содержание и обслуживание ЦУПа+доп.логисты,кроме тех,которые есть на каждой базе.А самый "больной"вопрос-организация маршрутов по времени и соблюдения последовательности в водительских очередях на каждой,отдельно взятой базе.Доставки выдаются с постоянной задержкой,в результате чего 4-х часовые зачастую становятся-"экспрессами" по цене обычных,что вносит определённую напряженность в работу службы логистики,а так же жалобы со стороны клиентов в отдел менеджмента,в связи с опозданиями и задержками на адреса!Так же нововведение,кроме экономической выгоды должно было облегчить работу логистики и водителей,а вместо этого--постоянная напряженность и ситуации,на грани конфликтных,непосредственно "логист-водитель" из-за того,что частенько водители,стоявшие в очереди гораздо раньше своих коллег(зачастую с предидущего дня),вынуждены уезжать с базы позже коллег,вставших в очередь последними!!!И не всегда с хорошими доставками.И мотивация всего этого маразма всегда одна-на водителя уже запланирован рейс!Кем запланирован,чем?!Какой то виртуальной ...ернёй ,находящейся за 3-девять земель от данной базы?!Такое ощущение,что кто-то хочет взять на себя функции Господа Бога(простите за поминание в "суе")!!!Есть конкретная база,конкретные водители и очередь,которая всегда соблюдалась по всем правилам логистики ,а так-же конкретный материал на складах этой базы,который эти водители должны доставить без лишних нервов и опозданий!..Не пора ли сказать общее,коллективное НЕТ,подарку,который был призван облегчить нашу работу,а по сути-является "комом поперек горла".Хотя от подарков отказываться-дурной тон,можно просто принять и спрятать в тёмный уголок,до более скучных времён,а сегодня заниматься нормальной работой и решением более реальных проблем,кроме тех,которые нам навязывают!..

# юлия2014-12-28 14:24:25
Очень верно сказано.
# TRUE2014-09-02 03:06:08
Отзыв поддерживаю, петрович как был "цирком на колесах", так им и остался. Только у меня вопрос к Дмитрию, простите Вам, что больше в вашей жизни нечем заняться, это ваш личный бизнес, вы акционер петровича что-ли, ради какой такой великой цели вы идете на такое неразумное самопожертвование, задумайтесь, а нужно ли оно все вам и вашей семье, загляните в судебную медицину и психиатрию, у Вас налицо начало нехорошего нервного заболевания, через пол- года такой обстановки начнутся нервные срывы и прогресс заболевания....Вам надо срочно менять работу, а то хорошим это не закончиться.