Отзыв о компании ООО "Электронный Менеджер"
Добавлен: 22:26 30.08.2014
Другие названия: ООО "Электронный Менеджер", ICT, Аванесов Эрнест Сергеевич, Елм, ELM
Сайт:  manager.com.ua
Эл. почта: support@manager.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Умань
Телефоны: 0567890179, 0500206519, 0676347763, 0442090858, 0970070671,

Описание деятельности:  Интернет реклама, продвижение товара или услуги, сайты, поиск клиентов, продажи, раскрутка, дизайн, оптимизация, поиск, доски объявлений, холодные звонки, размещение, Днепропетровск

Никнейм: Богдан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дают частично укомплектованное рабочее место, обучают продукту (платному воздуху).

Если вы готовы обманывать людей и легко себя при этом чувствуете, то, возможно, у вас здесь работа пойдёт. А если вы при этом испытываете удовольствие - у вас есть шанс добиться успеха, и зарабатывать от 100 до 300 долларов в месяц, или даже чуть-чуть больше. Ещё больше - вам просто не дадут, ("сами с усами"), разве что вы не самый крутой обманщик в городе:)
У меня так не получилось - мешают совесть и чувство вины. Клиенты есть, но постоянных - нет, так как они хорошо понимают, что их "надули". Кстати, многие из них будут ещё долго вам звонить, и просить вас, чтобы вы и ваша компания всё-таки выполнили свои обязательства или вернули деньги..., кто-то будет угрожать вам,... Клиенты бывают разные - риски взвешивайте сами.
Я постоянно оказывался между двух огней - клиент, заплативший деньги за услугу, и директор, который забрал деньги и ничего не сделал. Клиент требует возврата или услуги, директор - "Возврата не будет, пусть обращается куда хочет, пошли его на х..."
А я получаю % с денег клиента, и моя отработка % ещё заключается в "успокоении" клиента, чтобы он забыл о своих деньгах и смирился с их потерей. Кстати, вначале работы у меня даже мысли не возникло, что компания за деньги клиенту ничего не делает, а просто лапшу вешает липовыми отчётами и цифрами... это понимаешь только после первой продажи. И, в принципе, об этом все знают, но молчат.
Работать или нет - решать вам. Текучка относительно большая, директор очень расчитывает на новичков и их первые продажи, пока сами новички "не в курсе". Дальше - новички могут уходить, придут другие...
Берут кого-угодно - можно без образования и без опыта.
Всем удачи!