Отзыв о компании ЗАО "Ре Трейдинг"
Добавлен: 17:12 15.07.2010
Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Хороший коллектив продавцов (которые уже все уволились)

Всё начиналось с собеседования:
1) Пренебрежительное отношение к потенциальному работнику
2) Директор Светлана даже не думает говорить ЗДРАСТЕ
3) При устройстве обговаривалось, что заработная плата составит не менее 8000 рублей, а то и 12000р. В итоге 7200 минус налоги 6400.
4) Всем уже работавшим продавцам - ЗАПРЕЩЕНО говорить новенькому продавцу сколько у них заработная плата.
5) Новый продавцам и во-все говорили, что зп от 12000 рублей, тот же я смотрю они бегают как угорелые и довольные первые 2 дня.
6) Приходится работать грузчиком, кладовщиком, продавцом, уборщиком, охранником - никак не мотивируя это, мол так и должно быть.
7) Возникла ситуация, что мол мой первый привоз. Сам я живу в Н.Новгороде и все кто тут живет, знает, что ТЦ Мега находится за городом. Мне звонит директор и предлагает приехать туда к 6.30 утра. Предложение следующее: я должен к 5-50 утра доехать до автобусной станции при этом пересаживаясь на 2х автобусах и потом пересесть на 3й, который останавливается около меги за 70р. Я говорю, что я чисто физически не смогу успеть, она мне говорит МОЛ ЭТО ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ И МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ. ЗАКАЖИ ТАКСИ. Говорит, что остальные продавцы девочки и они не должны, хотя у меня с ними должности и зп - одинаковы.
8) Боятся дать договор в руки, 3 дня просил, как прочитал - уволился! Копию договора - не дают!
9) При увольнении не дали трудовую книжку (я еще тогда не знал как поступить и сказал, мол приеду через 3 дня как они и просили), приехал - НЕ ПРИВЕЗЛИ! Приехал через 2 недели - НЕ ПРИВЕЗЛИ! Приехал через месяц - НЕ ПРИВЕЗЛИ! Пришлось обращаться к знакомым в защите прав трудящихся - через день отдали! Не стал требовать компенсацию, которая полагается за невыдачу труд.книжки.
10) Отношение начальства - скотское. Ты там никто и то что у тебя нет настроения и ты не улыбаешься - это тоже твоя проблема, а с чем она связана - им пох...
11) Инвентаризация пати - вообще очень веселое дело, когда насчитывается на 100 000 краденого, но при работе в будни замечаешь, что директор и зам. приводят своих знакомых, которые потом уходят с огромными сумками.

На самом деле компания тухлая и за 6400 я не знаю как люди еще работают, живя в мегаполисах (явно на эту зп - не прожить). Долго разговаривать и объяснять что к чему, то что я рассказал самая малость хранившееся во мне. Спасибо, что прочитали!

# Сергей2013-07-23 00:19:54
Красава , спасибо тебе , если пойду к ним в компанию то выебу и высушу , люблю судиться с компаниями особенно которые нарушают трудовой договор ..