Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 15:39 30.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: аноним из подмосковья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

опыт как больше не попадать на шарашкины конторы

Начнем сначала
1- лживые обещания по з.п. на собеседовании и обучении
2-Штрафы, которые запрещают все, кроме как дышать)
3-руководство- это сборище моральных уродов, для которых кроме их денег, нет больше ценностей, и которые в любой момент подставят так сказать своих же коллег.
4- На каждой ТТ висит минус, и это не преувеличение(ТТ на которых нет минуса-это только те, где полностью поменялся состав сотрудников, на старых повесили минус и не дали з.п)
5- Отдел кадров это отдельная тема, там сидят две курицы, которые улыбаются только при оформлении нового раба, когда увольняешься у них как будто сразу маска с лица слезает и вы видите их опустив розавые очки
6-РТТ - это те люди, у которых всего в месяц 3-4 выходных, и которые за идею выслушивают нецензуру в свой адрес на протяжении всего дня от РМ.
я могу много всего говорить, но ребят, если не хотите бесплатно работать и вкладывать свои деньги для закрытия планов и потом месяц думать, а вернутся они с зп или нет- бегите и обходите этот лохотрон стороной.Удачи

# Ввс2015-07-10 15:42:00
А курицы то еще плюс ко всему очень страшные))))
# Аноним2014-09-18 18:58:34
+1 согласен
# РТТ2014-08-31 06:32:07
Твой отзыв очень быстро удалят. Офис не любит негативных отзывов о себе. А особенно " две курицы" из отдела кадров