Отзыв о компании ЛБ-Керамикс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  lasselsberger.com
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: +73472925438

Описание деятельности:  Посоен завод в г.Уфа, Башкирия, выкуплены заводы на территории Чехии, бывшее RAKO

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Март 2014

Приняли на работу после мед.осмотра и предоставление справки - МЕД.ОСМОТР БЕСПЛАТНЫЙ (все врачи в одном месте) -нет стартовых затрат при устроистве на работу.
Выдача спец одежды и обуви перчаток,личого шкафа для спец одежды в день приема на работу
Молодой коллектив.Чистота -каждый день завод моет клининговая компания.ДВА ВАХТОВЫХ АВТОБУСА!
Теперь о работе :проводят все инструктажи,проходишь стажировку и только потом выполнение своих обязательств.
ГРАФИК 4Х4 -4ДНЯ РАБОТАЕШЬ 4ДНЯ ОТДЫХАЕШЬ =НЕ ХОЧЕШЬ ОТДЫХАТЬ МОЖНО ВЫЙТИ НА ПЕРЕРАБОТКУ
ПЕРЕРАБОТКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ!И БЕЗ ОБМАНА!Высокий уровень автоматизации и присутствие роботизированных машин.Начал работать в 2012году рабочим, через 3 месяца назначили старшим смены в 2013 году назначили мастером + переработки или замещение ущедших в отпуск в итоге моя зар.плата достигала 45000 руб не говоря уже про месяц январь -кто знает тот поймет!!!За 3 года работы НИ РАЗУ НЕ ЗАДЕРЖАЛИ ЗАРПЛАТУ!!!АВАНС-РАССЧЕТ ВСЕ ВОВРЕМЯ!!!
Ушел с компании для работы на севере но север уже не для меня. Сейчас хочу вернуться в данную компанию !И хочеться написать что "ЛЕГКО И ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ" -трудиться и работать надо везде.
Итог такой :возят,дают работу,платят вовремя,карьерный рост(кто хочет работать и понимать)все соц.пакеты,адекватное начальство .
PS:Кто хочет устроиться - людям кто привык работать охраником и людям думающим мне должны платить 50000 руб только за то что я пришел на работу итд кто привык сидеть спать и больше трепать языком и пить чай -не для вас эта работа .Кто хочет работать руками и головой получать зарплату вовремя и всегда устраивайтесь!!!!

Стажировка 3 месяца хотя у меня уже через месяц кончилась .
Отдаленность 15 км от города (хотя если считать утренние пробкито 20 мин до работы это сказка)
Много приходиться ходить

# Тимур2014-08-30 11:59:11
Сам проработал в данной организации 2 года потом ушел -через три месяца вернулся обратно и знаю что многие возвращаются причина возвращения :понял что везде надо работать но не везде платят и нет графика 4*4