Отзыв о компании DDM-STUDIO
Добавлен: 03:47 22.07.2009
Сайт:  ddm-studio.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Разработка разнообразных веб-проектов

Никнейм: Burrman (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Июнь 2009

Проекты для профессионального роста есть, но их мало и везде никто ничего делать не хочет. Чаще всего это мелочевки вроде мини-сайтов или баннеров.
Хороший коллектив.

Мелочная зарплата, отсутствие ее пересмотра, или очень неохотный пересмотр как таковой. Платят частично налом на руки, при этом часть конторы по каким-то странным причинам нал не получает. Хотя должна.
Тупые основные клиенты - из серии сделайте мне солнышко красным и я буду щаслив - НАФИГА ВЫ СДЕЛАЛИ СОЛНЫШКО, я ж сказал луну. Тупые необразованные идиоты, которые постоянно плюются по телефону в микрофон.
Противнейший директор. Своими личными отношениями к каждому сотруднику в отдельности портит и отравляет жизнь многим. Хотя она баба и ей можно.
Экономия на всем для офиса, на чае, воде, сахаре, кофе и даже туалетной бумаге.
Отсутсвие адекватного финансирования рабочего места сотрудника - софт типа лицензионный, но хрен тебе поствят старый офис даже. Вместо фотошопа ставят гимп и делай с ним все, что хочешь.
Откровенно откратительная начальница тестеров - эдакий синий чулок ростом с гнома, с гнуснейшим характром, мелочностью, достающая всех вокруг и тестеров тоже. Приходилось с ней работать на парой проектов - это тихий ужас. Тестеры тихо молчат, потому что говори - не говори - ничего не изменится.
Народ не работает, а фрилансит. Потому что зарплаты хватает еле-еле чтобы полмесяца прожить. К примеру флешер с опытом там получает 7тыщ гривен.