Сайт:  ddm-studio.com

Описание деятельности:  Разработка разнообразных веб-проектов

Отзывы о компании     DDM-Studio Всего отзывов: 2

2012-05-23 00:27 Mimi Noо, г. Киев
большой офис
После собеседования дали тестовую работу, которую я выполнила. Потом звонили пару раз и говорили, что начальница приболела и не без нее нельзя дать ответ, но вроде все должно быть гут. В итоге держали в подвешенном состоянии около месяца, пока мне это не надоело. ЗЫ: директриса действительно показалась особью неприятной, резкой и считающей всех тупыми недоразвитыми существами
2009-07-22 03:47 Burrman, г. Киев
Проекты для профессионального роста есть, но их мало и везде никто ничего делать не хочет. Чаще всего это мелочевки вроде мини-сайтов или баннеров. Хороший коллектив.
Мелочная зарплата, отсутствие ее пересмотра, или очень неохотный пересмотр как таковой. Платят частично налом на руки, при этом часть конторы по каким-то странным причинам нал не получает. Хотя должна. Тупые основные клиенты - из серии сделайте мне солнышко красным и я буду щаслив - НАФИГА ВЫ СДЕЛАЛИ СОЛНЫШКО, я ж сказал луну. Тупые необразованные идиоты, которые постоянно плюются по телефону в микрофон. Противнейший директор. Своими личными отношениями к каждому сотруднику в отдельности портит…>>