Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Разработка разнообразных веб-проектов

Отзывы о компании     « DDM-Studio »Всего отзывов: 2

2012-05-23 01:27 Автор: Mimi Noо, г. Киев
большой офис
После собеседования дали тестовую работу, которую я выполнила. Потом звонили пару раз и говорили, что начальница приболела и не без нее нельзя дать ответ, но вроде все должно быть гут. В итоге держали в подвешенном состоянии около месяца, пока мне это не надоело. ЗЫ: директриса действительно показалась особью неприятной, резкой и считающей всех тупыми недоразвитыми существами
2009-07-22 04:47 Автор: Burrman, г. Киев
Проекты для профессионального роста есть, но их мало и везде никто ничего делать не хочет. Чаще всего это мелочевки вроде мини-сайтов или баннеров. Хороший коллектив.
Мелочная зарплата, отсутствие ее пересмотра, или очень неохотный пересмотр как таковой. Платят частично налом на руки, при этом часть конторы по каким-то странным причинам нал не получает. Хотя должна. Тупые основные клиенты - из серии сделайте мне солнышко красным и я буду щаслив - НАФИГА ВЫ СДЕЛАЛИ СОЛНЫШКО, я ж сказал луну. Тупые необразованные идиоты, которые постоянно плюются по телефону в микрофон. Противнейший директор. Своими личными отношениями к каждому сотруднику в отдельности портит и отравляет жизнь многим. Хотя она баба и ей можно. Экономия на всем для офиса, на чае, воде, сахаре, кофе и даже туалетной бумаге. Отсутсвие адекватного финансирования рабочего места сотрудника - софт типа лицензионный, но хрен тебе поствят старый офис даже. Вместо фотошопа ставят гимп…>>