Отзыв о компании ГК Планета Инструмент
Другие названия: ООО ТД Юго-Запад, ООО Сфера
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошие ребята работают честные и весёлые работают, корпоративная культура на нуле, а коллектив хороший

Отношение к работнику как к г..вну, компания не дотягивает до большой сети, но амбициозность и фантазии что сейчас всех уволят и сразу прибегут сотни желающих трудиться за малые деньги есть у руководства. На Н.Г. сотрудникам подарили прекрасные карты Рив Гош с возможностью отавариться на 500 рублей (некоторые настолько были в шоке что выкинули их) Часть з.п. платят в конверте, с них снимают штрафы и мат.вычеты, у одного парня за прогул оставили у себя 6 тыс. руб., другого штрафанули на 5 тыс. хотя он честно и очень хорошо работал. При выплате по-увольнении обманывают, не доплачивают значительные средства, никаких полюсов, никаких выплат больничных (примерно по 200-300 руб) , никаких отпускных, куча обещаний и никакой уверенности в такой компании.

# Алексей2015-10-15 15:03:00
Я работал в этой компании 5 лет. Мне повезло и я застал старое руководство. Было все немного по другому. Уволился сам потому что все что написано в этом отзыве - правда. Но так стало теперь, раньше было лучше. Хотел только отменть что никакой культуры в этой компании нет вообще.