Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 00:37 30.08.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительную сторону я выявил только одну, то что судьба распорядилась так, что работать у них не пришлось )))

Отдел кадров работает ужасно, так-же как и их сайт! Позвонил по поводу вакансии, объяснил свою ситуацию в деталях, сказали что примут. Приехал, дорога не близкая, еще с порога получил отказ, меня даже слушать не стали! Еще и человека сорвал, по бумагам он владелец авто, пришлось извиняться... Написал подобный отзыв на их сайте, так его и размещать не думают, там красуются только лестные благодарности. Короче говоря контора, мягко говоря странная, еще и перед офисом грязища и много ям, даже охранник не приветливый и хмурый, по моему выше перечисленное - негативный показатель!

# Гость2015-01-27 16:14:14
а что есть какая то проблема устроиться в 6000000.
# Сергей2014-11-29 00:12:15
Контора говно, и это правда. Отношение к водителям как к последнему быдлу. Тем, кто защищает эту шарашку, видимо такое отношение кажется естесственным. Весь офис - сборище пафосных долбоебов. Считаю, что работать в этой параше - опуститься на самое дно, дальше падать некуда.
# Евгений2014-10-17 00:52:08
Витя не водитель. Витя - механик.
# Андрюха2014-09-25 15:19:15
Охранник хмурый, поэтому компания говно. Железная логика! Ни дня не проработал, а пишет чушь какую-то.
# Нагибатор водителя Виктора2014-09-18 19:30:22
Витя-если ты "просто водитель" почему ты под всеми отрицательными отзывами, даешь коментарии, какое тебе нахрен дело до мнения других?
Ты стараешься исправить негативную информацию о фирме на позитивную, но зачем тебе это Витя ты же водитель?
# Виктор водитель2014-09-10 20:11:54
Виталий, ты по-ходу разговора - сам клоун. Не прошёл собеседование - все козлы и т.д. Работай над собой, будь воспитанным и вежливым... Я просто водитель в этой конторе... Ну устройся в 6000000... Не берут? Так кто ты такой!
# Виталий2014-09-06 20:19:04
Совершенно согласен, это ужасное место, выставляют себя какими то богами, а сами вообще не понимают, что они говорят и для чего они работают. "Мы не берем просто так с улицы", это что за тупое выражение уважаемый? Вы не берете людей не с улицы, а с родного города и молодых и людей в возрасте, думаете вы такие крутые, что у Вас новые машины, это наверное единственный плюс но он то не долго протянет, работают в вашей конторке одни неудачники по другому не скажешь, и врятли к вам народ потянется, уважаемые Клоуны, еще лет 5 Вам не видать нормальных честных отзывов с вашим стартом, и отношением к рабочей силе!
# Водитель Виктор2014-09-01 18:59:14
В том то и дело, что наша компания не берет всех подряд с улицы... И где Вы видели на белом свете вечно улыбающихся и приветливых охранников?