Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 19:31 29.08.2014
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Август 2013

1. В некоторых отделах работают очень хорошие и добрые люди.
2. Начальник отдела кадров - добрая и понимающая женщина, профессионал.
3. Официальное трудоустройство

Работала на операторской должности, прямыми продажами занималась очень редко, поэтому могу рассказать только о внутренней работе компании.
Сразу скажу, что начальник отдела, ровно как и директор - это наглые, самоуверенные твари, которые других сотрудников не считают за людей! Отношение такое, как будто ты, извиняюсь за выражение, говно, а они - боги.
За труд платят копейки, постоянно задерживают на работе - то у них собрание, то обучение, то подведение итогов - и все это по 3 часа сидеть после конца рабочего дня!
К клиентам относятся, как к скоту. При мне секретарша чуть ли не матом выгоняла мужчину, который просто хотел узнать за что ему начитали такую сумму страховки, если у него 20 стаж безаварийной езды!
Директор по продажам прячется в кабинете, постоянно в коридоре скандалы, люди орут!
Карьерного роста НЕТ вообще! На простых сотрудниках пашут, как на лошадях. Не нравится - до свидания, профессионализм не ценится.
Все построено на том, что, если ты не лижешь зад директору, никогда денег не получишь!
з\п мизерная! отношение со стороны начальства ужасное, как к рабу!!! я помню, как меня пытались заставить (!) делать чужую работу!!!!! мол, если откажусь - то выгонят.

# аноним2014-09-27 20:25:17
чистая правда, причем подобная картина во всех филиалах РГС по России. Большая, бандитская компания!
# Ольга2014-08-30 10:10:43
Ну а как вы хотите, нужно же кормить центральный офис, посмотрите сколько их этажей на киевской в Москве, за день не обойдешь всех и всем почти платят ни за что безумно высокую зарплату' начальство за 200 тыс, получает а еще и премии безумные' вот мы и рвемся всей Россией на них, а нам даже дмс не положено, стыд и позор такой компании!!!!!!!
# Петро2014-08-30 02:24:35
ВСЕ ВЕРНО!!!!!! А еще недавно из менеджеров офисных продаж сделали попутно банковских работников РГС-Банка, т.е. вменили совершать банковские операции. И за очень большие деньги - задержите дыхание - 60 рублей в месяц!!!! То есть появились обязанности второй должности за столь значимую сумму. Я думаю дальнейшие комментарии излишни.